Раздача 10 скриптов на 10 буксов


Последнее редактирование модератором:
Последним днём моего кликания на ojooo было 13.07.2014. На аке осталось 100 купленных рефералов и $212,93, которые уже тогда вывести было невозможно. Последнюю выплату $50 получил на карту 01.02.2014.
Тогда же , в 2014г., тыкался на neobux. Туда вливаний никаких не делал, поэтому заработок был ... ссущие копейки. Даже минималку на вывод собрать не удалось ...
В 2014 активно общался с рефоводами, которые зарабатывали от $150 в месяц. Вывод сделал следующий: что бы что-то заработать на буксах надо либо нехило влить собственных средств на прокачку ака (что я тогда и делал), либо ежедневно искать и подключать активных рефералов готовых кликать за копейки (то чем они и занимались). В общем ... если акк не прокачан разные срипты и автокликеры только экономят время, но на заработок практически не влияют.
Про другие буксы ничего не знаю...
 

Рекламное сообщение
rt.jpg

💡 Вы когда-нибудь видели, чтобы по одному вашему запросу вам упали деньги на счет?

💸 Да-да, я сейчас не про банки и МФО, а про мецената с форума RuTOR, который раздает деньги просто за регистрацию и выполнение несложных условий.

Найдите Saraman'a на главной странице форума в чате, напишите "привет" и считайте, что бонус уже у вас в кармане!

💯 Деньги можно получать хоть каждый день!

💢 Заходите и убедитесь в этом самостоятельно! 💢
 

народ, если есть у кого скрипты, макросы под вктаргет и похожие буксы с заданиями соц сетей, прошу поделиться)) а то боты чет тупят нереально
 

ТАк в любом проекте. С рефералами заработать проще и реальней.
Так то оно так. Но сейчас добыть рабочих рефералов довольно сложно. Или может только у меня так?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Код чистый? Без стучалок, инжектов и шеллов? Гарантии есть? :)
Кодировка какая? Win1251 или utf8?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху