Бизнес 30+ мастер-классов - прибыльная работа на дому 2016

https://skladchik.com/threads/30-мастер-классов-прибыльная-работа-на-дому-2016.98048/
http://foreven.ru/remotejob

8129e41a7f.jpg


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
rt.jpg

💡 Вы когда-нибудь видели, чтобы по одному вашему запросу вам упали деньги на счет?

💸 Да-да, я сейчас не про банки и МФО, а про мецената с форума RuTOR, который раздает деньги просто за регистрацию и выполнение несложных условий.

Найдите Saraman'a на главной странице форума в чате, напишите "привет" и считайте, что бонус уже у вас в кармане!

💯 Деньги можно получать хоть каждый день!

💢 Заходите и убедитесь в этом самостоятельно! 💢
 

по сути такие мастер-классы являются продажниками основных продуктов спикеров и несут в себе минимум полезной инфы. По типу - нужно сделать такое, а как такое сделать я тебе расскажу, когда ты мне заплатишь денег. Обычно такие вебинары проводят бесплатно, чтобы показать свои знания и потом эти знания продать. А тут и показ продали)))
Качать много достаточно вот содержание может кому интересно будет:

 

Последнее редактирование модератором:
Судя по темам которые Выложил Instans Можно смастерить много чего приложив еще к каждой теме несколько курсов , вылить из них воду , включить колову, и будет счастье))))
Уверяю курсов хватает и в каждом из них все равно проскальзывает хоть крупица но чего то дельного, даже в нашем очень "момибюл" Глопарте, сейчас тоже как раз занимаюсь транскрибацией всех курсов которые накопились за год
делаю только выжимки и темки как раз во время прилетели)
 

по сути такие мастер-классы являются продажниками основных продуктов спикеров и несут в себе минимум полезной инфы. По типу - нужно сделать такое, а как такое сделать я тебе расскажу, когда ты мне заплатишь денег.
Ошибаетесь. Как раз реклама курсов - это бесплатные вебинаров. Это ж надо заставлять 2 часа слушать свою рекламу! А вот сами МК - это уже то, что получают оплатившие участники, то есть навык.
 

Ошибаетесь. Как раз реклама курсов - это бесплатные вебинаров. Это ж надо заставлять 2 часа слушать свою рекламу! А вот сами МК - это уже то, что получают оплатившие участники, то есть навык.
просто посмотри на это и изменишь свое мнение))) или нет
 

Обратите внимание

Назад
Сверху