Раздача 30гб пожизненно

multcloud-com-30.png


Free Multiple Cloud Storage Manager: Manage Multiple Cloud Storage Accounts | MultCloud
 

Не нашел там такой акции. Есть только:
AOMEI Backupper Professional, 1-летний выпуск
СВОБОДНО $ 29,90
Только с 10 декабря 2019 года по 10 января 2020 года. Резервное копирование и синхронизация файлов на компьютере в нескольких облаков Резервное копирование и восстановление системы, диска и файлов. Клонировать систему с одного диска на другой без переустановки
 

Не нашел там такой акции. Есть только:
AOMEI Backupper Professional, 1-летний выпуск
СВОБОДНО $ 29,90
Только с 10 декабря 2019 года по 10 января 2020 года. Резервное копирование и синхронизация файлов на компьютере в нескольких облаков Резервное копирование и восстановление системы, диска и файлов. Клонировать систему с одного диска на другой без переустановки
Так искать ничего и не надо. Просто при регистрации, эта акция.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Так искать ничего и не надо. Просто при регистрации, эта акция.
1. При регистрации нигде не написано, что дают 30 ГБ навсегда...
2. И вы можете объяснить по поводу двухлетнего периода тарифа ПРО? Я не совсем понимаю, как будут бэкапиться мои файлы с локального диска и что будет с моими файлами через 2 года...? Буду признателен если объясните :)
 

1. Снизу баннер как я понял на один год, а не пожизненно. За 30 баксов в год 30 Гб предоставлять они хотят очень хорошо жить, учитывая что у гугла 15 бесплатно и именно пожизненно
2. Что касается объяснений как и что, то тут все просто. У меня лично все так реализовано очень давно - делается бекап в облаке либо системы, либо рабочей папки. Настраивается мониторинг бекапа, чтобы если что-то с ним происходит было видно это сразу (в гугле, где у меня бекап такая возможность есть).. Затем если что-то на локальном компьютере происходит Вы восстанавливаете копию из бекапа (это к меня было несколько раз), если что-то происходит с бекапом ищете другой бекап (ну например на флешку копируете). Истечение срока бекапа приравнивается к проблемам с ним. Просто через год придется этим ребятам либо платить, либо искать замену.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху