Бизнес [Александр Евстегнеев] Как зарабатывать 1000 рублей в день, используя только Яндекс

  • Автор темы Anonymous (9dc8a9)
  • Дата начала
A

Anonymous (9dc8a9)

Гость
575fccc684.png

Я приглашаю Вас послушать вебинар, на котором поделился своим личным опытом — как можно честно и легально зарабатывать 1 тысячу рублей каждый день (тратя на это примерно 1,5-2 часа своего времени). При этом, не имеет значения где Вы живете и чем Вы занимались до этого. Главное условие для этого способа заработка — чтобы Вы хорошо владели русским языком и умели внятно излагать свои мысли.

Я решил на практике (не словом, а реальным делом) доказать своим читателям:
  • что можно зарабатывать существенно больше (чем 18 тысяч в месяц);
  • что можно зарабатывать из любой точки мира (совершенно не важно, где Вы сейчас находитесь);
  • что можно работать всего по несколько часов в день и получать за это средне-статистическую российскую зарплату.
Приглашаю Вас послушать вебинар, на котором я подробно рассказываю — как Вы сможете повторить сделанные мною шаги и тоже сможете начать получать деньги за написание статей в Яндекс-Дзене.
  • Вы можете самостоятельно обо всем этом прочитать непосредственно в сервисе Яндекс-Дзена (нет ничего сложного в том, чтобы начать там зарабатывать).
  • Прослушивание моего вебинара позволит Вам быстрее выйти на получение дохода.
  • Я рассказал только о своем личном опыте взаимодействия с Яндекс-Дзеном.
  • Кратко, тезисно прошелся по всем шагам — как мне удалось за 4 месяца выйти на постоянный доход в 1 тысячу рублей (эти же шаги предстоит сделать и вам, если вы тоже хотите создать для себя подобный источник дохода).
  • Вероятно, Вам понадобится больше времени, чем мне (ввиду отсутствия большого опыта в написании статей).
  • Доход только для граждан России.
  • Если Вы являетесь гражданином другого государства, то или найдите знакомого в России и через него ведите взаимодействуйте с Яндексом, или 2) обратитесь за разъяснениями напрямую в Яндекс-Дзен (т.к. на их сайте указана возможность получения дохода нерезидентами РФ).
  • Для граждан РФ этот способ особенно хорош тем, что можно возмещать НДФЛ, удержанный с Вас Яндекс-Дзеном (за лечение и т.п.).
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Ну мля...теперь "Премиум" подавай! Что ж там такого наворочено, что нельзя видеть простому пользователю?
....или жаба давит, а вдруг он тысячу заработает?
Так премиум же стоит копейки. Приобретите себе и больше никогда не запаривайтесь с проблемой скачивания курсов.
 

Рекламное сообщение
rt.jpg

💡 Вы когда-нибудь видели, чтобы по одному вашему запросу вам упали деньги на счет?

💸 Да-да, я сейчас не про банки и МФО, а про мецената с форума RuTOR, который раздает деньги просто за регистрацию и выполнение несложных условий.

Найдите Saraman'a на главной странице форума в чате, напишите "привет" и считайте, что бонус уже у вас в кармане!

💯 Деньги можно получать хоть каждый день!

💢 Заходите и убедитесь в этом самостоятельно! 💢
 

По этим фразам:
  • Доход только для граждан России.
  • Если Вы являетесь гражданином другого государства, то или найдите знакомого в России и через него ведите взаимодействуйте с Яндексом, или 2) обратитесь за разъяснениями напрямую в Яндекс-Дзен (т.к. на их сайте указана возможность получения дохода нерезидентами РФ).
Сразу становиться понятно что человек прям профессионал в обратном смысле. Таких мелочей не знать. Кто еще курсы по Дзену клепает. Там и школьник разберется.
 

мануал походу писали в начале хайпа дзена, когда можно было на говностатье на монету за день выйти и получать хорошие деньги по 50р за 1к дочиток. Сейчас все иначе
 

Ну мля...теперь "Премиум" подавай! Что ж там такого наворочено, что нельзя видеть простому пользователю?
....или жаба давит, а вдруг он тысячу заработает?
Проблема не собственно в самом Премиуме, проблема в том, что администрация на скользкую дорожку встала, сегодня просто Премиум, завтра суперПремиум, после завтра мегаПремиум. Денег не напасешься. А там и блокировка от РКН подоспеет, одно дело бесплатно контент раздавать, другое за деньги.
Но дело даже не в этом, в последние годы объем закачки курсов у меня снизился практически до нуля. Захожу в основном для того, чтобы просмотреть что-то в облаках и предостеречь молодежь от потери ресурсов и времени. Доля информации из курсов в действующих и перспективных проектах тоже около нуля, в ряде случаев информация из открытой выдачи интереснее (во всяком случае работать с ней точно проще, чем с видео и места она занимает меньше). За что платить то, за право развивать чужой проект? Спасибо нет. Мой контент стоит достаточно дорого, его сотни тысяч человек смотрят на том же Дзене. Возможно пришло время двигаться дальше.
 

Проблема не собственно в самом Премиуме, проблема в том, что администрация на скользкую дорожку встала, сегодня просто Премиум, завтра суперПремиум, после завтра мегаПремиум. Денег не напасешься. А там и блокировка от РКН подоспеет, одно дело бесплатно контент раздавать, другое за деньги.
Но дело даже не в этом, в последние годы объем закачки курсов у меня снизился практически до нуля. Захожу в основном для того, чтобы просмотреть что-то в облаках и предостеречь молодежь от потери ресурсов и времени. Доля информации из курсов в действующих и перспективных проектах тоже около нуля, в ряде случаев информация из открытой выдачи интереснее (во всяком случае работать с ней точно проще, чем с видео и места она занимает меньше). За что платить то, за право развивать чужой проект? Спасибо нет. Мой контент стоит достаточно дорого, его сотни тысяч человек смотрят на том же Дзене. Возможно пришло время двигаться дальше.
поддерживаю
что сеоха давно скатилась в одни складчины, уже и просто заходить перестал на форум
то же походу ожидает и опенсорс
преребираемся по тихому в телегу, хотя и там практически везде шлак
 

Проблема не собственно в самом Премиуме, проблема в том, что администрация на скользкую дорожку встала, сегодня просто Премиум, завтра суперПремиум, после завтра мегаПремиум. Денег не напасешься. А там и блокировка от РКН подоспеет, одно дело бесплатно контент раздавать, другое за деньги.
Это сейчас проблема всех инфопомоексайтов. У меня был прем акаунт на опенхайде, оплачивал где-то полгода назад, сегодня узнаю, что все премакки там анулируются, у кого были премы, тот снова становится не премо, в качестве компенсации выдаётся какое то кол-во монет за которые ты можешь скачать несколько курсов и всё, можешь идти наКуй. Короче дохера кто у них оплатил эти премиум и теперь они всех так красиво кинули. Видать прежние схемы заработка уже не дают той прибыли что раньше, а может воспаление жадности наступило у администрации, незнаю... вот поэтому и стали они ложить болт как на пользователей, так и на свои обещания.

По поводу материала, что выложен в этой ветке, так я участвовал, на том же опенхайде в рескладке, материал действительно отстойный и я не понимаю зачем его скрывать под хайдом для премиумов.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху