Личностный рост [Александр Приходько] Обучение системе речевых стратегий

gOegFM4.png

ОПИСАНИЕ:

Меня зовут Александр Приходько. Я занимаюсь моделированием полезных способностей талантливых людей и на основе этих моделей создаю системы, которые позволяют людям независимо от врожденных качеств приобретать способности, которые раньше были для них недоступны.

И сейчас я хочу пригласить вас на тренинг, благодаря которому вы получите уникальную способность, присущую лишь небольшому количеству людей - способность управлять собственным мышлением и мышлением других людей с помощью речи.

На этом тренинге вы на практике освоите лучшие речевые стратегии, которые существуют на сегодняшний день. Вы сможете разрушать свои и чужие ограничивающие убеждения, преодолевать возражения, легко противодействовать манипуляциям, харизматично и убедительно говорить, создавать атмосферу доверия с помощью речи, доносить свои идеи, минуя сознательную часть разума и многое другое. А также за это время невероятно расширите гибкость, широту и ловкость своего мышления.

Все это позволит вам легко совершенствовать себя и многократно увеличивать свои возможности. А также достигать значительных успехов за счет умелого харизматичного общения.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху