Бизнес [Алексей Давыдов] Сталкер 3.0

  • Автор темы Anonymous (85a11c)
  • Дата начала
A

Anonymous (85a11c)

Гость
superman.png

3 года назад я понял, что бизнес у меня есть / сотрудники есть / клиенты есть. А прибыль… ну она тоже есть, но как бы, за 3 года она почти не выросла. То 60 тысяч, то 120, то 80. Я мечтал зарабатывать больше. И поэтому работал, как упоротый. Я думал, что чтобы зарабатывать больше — нужно работать больше. Я планировал недели и дни. Ставил себе сложные задачи. Искал новых клиентов. Учился продавать. Писал посты в соцсетях. Разбирался во всём, что делаю. Я работал по 10-12 часов. Я мог лечь в 2 ночи, чтобы в 8 снова встать. Я не высыпался и выпивал по литру кофе в день. Старался соответствовать названию «предприниматель».

Люди тянутся к тем, кто спокоен и уверен в себе. В таких людях чувствуется сила. В компании таких людей, другие раскрываются. Вместе с такими людьми хочется покорять вершины. Другие будут готовы отдавать свои ресурсы. Люди вообще любят, когда рядом есть спокойный и уверенный в себе человек. Эти качества создают доверие. В состоянии уверенности и спокойствия, можно творить, не оглядываясь на мнение других людей, пребывать в потоке и собирать вокруг тех, кто с тобой на одной волне. Уверенность и спокойствие — это качества тех людей, которые умеют зарабатывать. Ну да, кому-то такой человек может не понравится. Да и насрать.

Сталкер — это курс про фундамент. Это то, с чего нужно начинать, когда ты понимаешь, что по-старому уже не получается, а по-новому еще не понятно как. Когда старые модели поведения не работают. Когда старые стратегии оказываются неэффективными. Когда старые действия больше не дают необходимого результата.

Сталкер — это 3 недели погружения в себя, свои желания. Быть собой — это самый короткий путь к цели. Уверенность — это внутреннее состояние, ведущее к цели. Свобода — это возможность вести себя в любой ситуации, как ты считаешь правильным. Деньги — это результат выбора и дальнейших действий. Сталкер 3.0 — про это.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху