Бизнес [Анна Романова] Как продавать в переписках и получать заказы там, где другие сливают

  • Автор темы Anonymous (1f0d65)
  • Дата начала
A

Anonymous (1f0d65)

Гость
e408b631f7.png

Отвечаете людям на вопрос цены, а они молчат и не покупают? Постоянно нужно увеличивать бюджет на привлечение новых клиентов? Нет повторных продаж? Тогда Вам нужен этот мастер-класс!

Содержание курса:
  • Тема 1: Что такое скрипт продаж?
  • Тема 2: Какие есть типы покупателей?
  • Тема 3: Примеры речевых модулей, которые вы сможете внедрить в свой бизнес.
  • Тема 4: Как отвечать на вопрос цены?
  • Тема 5: Как работать со своей базой клиентов?
  • Тема 6: Как и в каких случаях делать рассылки.
  • Тема 7: Программа для рассылок.
  • Тема 8: Структура первого сообщения.
  • Тема 9: Дополнительные продажи.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

С основного сайта скачал себе, но супергипермегароста продаж после внедрения не жду, больше "для порядка" (в переводе на русский, когда продажи моих услуг идут через переписку я и так серьезных ошибок не делаю, что с курсом, что без курса + я уверен, что продажи зависят в основном от спроса, потом идут характеристики собственно услуги, а уж потом вся эта околопродажная муть (лет дцать назад я писал студентам рефераты с дипломами, когда спрос серьезно превышал предложение, цены у меня были здорово ниже средних, качество приличное, так я не только заумные скрипты не использовал, я мог молодежь матом крыть, опаздывать на встречи, просить предоплату и.т.д. и.т.п., сейчас соотношение спроса и предложения изменилось настолько, что внедрять "продажи в переписках" в данной услуге просто нет смысла, конвертабельные отклики уменьшились по сравнению с теми временами, когда я работал раз в сто).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху