Раздача Анжела Секси: 370 уникальных фоток для фейка

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
370 уникальных фоток сексуальной девушки Анжелы. Отлично подойдут для создания фейковой личности в социальных сетях и на дайтинг ресурсах. Не палятся в поисках картинок и не выдают похожих. Полная имитация настоящей личности.
Уникальные фотки отлично маскируют фейка, тем самым увеличивая конверсию в разы.
Все фотки сделаны в разных локациях, в разной одежде и в разное время.
Примеры фоток:

Скачать архив (510Mb):
[HIDEL="1"]https://cloud.mail.ru/public/graC/pWavyovPk [/HIDEL]
Могу сделать фотки на заказ, с различными параметрами: пол, возраст, цвет кожи...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
370 уникальных фоток сексуальной девушки Анжелы. Отлично подойдут для создания фейковой личности в социальных сетях и на дайтинг ресурсах. Не палятся в поисках картинок и не выдают похожих. Полная имитация настоящей личности.
Уникальные фотки отлично маскируют фейка, тем самым увеличивая конверсию в разы.
Все фотки сделаны в разных локациях, в разной одежде и в разное время.
Примеры фоток:

Скачать архив (510Mb):
***Скрытый текст***
Могу сделать фотки на заказ, с различными параметрами: пол, возраст, цвет кожи...

Все фотки спарсены с интернет-магазина одежды. То что девушка - модель и что фото сняты во время профессиональных фотосессий, видно невооруженным взглядом. Вы думаете кто-то поведется на фейки с такими фотками?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все фотки спарсены с интернет-магазина одежды.
Нифига не угадал. :)
Вы думаете кто-то поведется на фейки с такими фотками?
Смотря как подать. Был у меня фейк одной симпатичной негритянки. Заказчик отказался брать. Я воткнул в ВК со статусом: "Студентка по обмену из Анголы займется горячим, африканским виртом с белым парнем".
Фейк прожил 2,5 месяца и заработал около 100К рублями в одной дайтинг партнерке.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нифига не угадал. :)

Смотря как подать. Был у меня фейк одной симпатичной негритянки. Заказчик отказался брать. Я воткнул в ВК со статусом: "Студентка по обмену из Анголы займется горячим, африканским виртом с белым парнем".
Фейк прожил 2,5 месяца и заработал около 100К рублями в одной дайтинг партнерке.
Возможно Вы в чем-то и правы. На больных спермотоксикозом и не способных думать верхней головой тема вполне может прокатить. Ведь существуют же такие сервисы, как проституция, вирт, пикап и др. И вполне неплохо себя чувствуют в материальном плане.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Может кто решил попробовать себя в "черном" дайтинге?
Черная Мегги. 53 эксклюзивные фотки:

Скачать:
[HIDEL="1"]https://cloud.mail.ru/public/AHNU/pYJUUzyd3 [/HIDEL]
Это уже более сложная работа. Такие фотки хорошо расходятся по 1,5-2 рубля за штуку.
 

Смотря как подать. Был у меня фейк одной симпатичной негритянки. Заказчик отказался брать. Я воткнул в ВК со статусом: "Студентка по обмену из Анголы займется горячим, африканским виртом с белым парнем".
Фейк прожил 2,5 месяца и заработал около 100К рублями в одной дайтинг партнерке.
А поподробнее можно?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
расскажи каким методом фоточки собираешь?
Секрет.
Фотки уникальны и не палятся поисковыми системами (не выдают похожих). 100% имитация настоящей личности:
5672a813ab56.jpg
 

Спасибо. Продолжай)
Если есть возможность, то лучше пусть фоток поменьше будет (3-5 вполне достаточно), но больше разнообразия)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо. Продолжай)
Если есть возможность, то лучше пусть фоток поменьше будет (3-5 вполне достаточно), но больше разнообразия)
Спроса нет. Выставил вчера элитный комплект за копейки, не берут:
[HIDEL="1"]http://seliz.net/u.php?n=602&p=304 [/HIDEL]
Думал расширить клиентскую базу. Сейчас у меня 3-и постоянных покупателя.
Блин. Не понимаю. Огромный спрос на фотки для фейков. Даешь эксклюзив, с параметрами, за копейки - не берут.
Все тибрят с других акков, но не понимают, что дрочер умный пошел. 80% посетителей проверяют ваших фейков через поиск по картинке. Соответственно конверсия у такого акка в 5-ть раз меньше.
Я же продаю комплекты в одни руки. Эксклюзив. Выбор по параметрам.
Закинул предложение на Зисму. Даже просмотров нет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
так а смысл в покупке,если можно самому уникализировать любую фотку
Ох уж мне эти умники. Уникализировать 200 фоток? Вперед. И всё равно палево останется.
Вот смотри:
Взял первую попавшуюся шмару, повернул, изменил размер, увеличил резкость, контрастность, поменял цвета, наложил фильтр, накидал полупрозрачных слоев и... результат:
http://s016.radikal.ru/i334/1706/f6/485ba3fdd9b9.jpg
Теперь берем Анжелу, и смотрим:
http://s019.radikal.ru/i606/1706/c1/9f6215bfef86.jpg
Как говориться, почувствуйте разницу. :)
 

C любого видоса HD можно наделать кучу уникальных фоток.
Есть пакетная обработка фоток, в том же фотошопе можно сделать и не по одной а целой папкой.
Я не от балды написал а то что сам пробовал.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
C любого видоса HD можно наделать кучу уникальных фоток.
Есть пакетная обработка фоток, в том же фотошопе можно сделать и не по одной а целой папкой.
Я не от балды написал а то что сам пробовал.
Это хорошо, если умеешь работать с ФШ. А если нет?
И много тут спецов, которые умеют уникализировать фото?
Смотри еще:
1. Нужно найти пациентку. Собрать фотки.
2. Уникализировать. Повторюсь, не каждый умеет.
3. Не спалиться. ВК банит за фейки.
У меня чистые фотки. И продаю за копейки.
 

Ребята, хватит спорить. Кто умеет делать, для того это банально и просто.
Кто не умеет, тот пусть или ищет инфу(её полно) или приобретает готовое.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Был у меня фейк одной симпатичной негритянки. Заказчик отказался брать. Я воткнул в ВК со статусом: "Студентка по обмену из Анголы займется горячим, африканским виртом с белым парнем".
Фейк прожил 2,5 месяца и заработал около 100К рублями в одной дайтинг партнерке.
Партнерку не подскажешь?
 

так а смысл в покупке,если можно самому уникализировать любую фотку
Не подскажешь как именно?
С сохранением внешнего вида, конечно.
С видео копировать - фигня полная.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху