Личностный рост [Атлантида] Денежное Дерево (2024)

mlEZ-da8TBWOspOuRI4FNQ.png

ОПИСАНИЕ:

Это заклинание позволяет эффективно выстраивать структуру бизнеса или любой деятельности таким образом, чтобы данная деятельность приносила устойчивый доход в виде финансовой прибыли

Отзыв
У меня это заклинание работает следующим образом, идет ощутимый прогрев манипуры, с чем то начинает более активное взаимодействие суть которого мне не ясна. Но по эффектам – я начинаю получать больше “плодов” от фирмы, в виде денег, интересных вещей, каких-то подарков. Это выраженный достаточно эффект, но с заклинанием надо постоянно работать, оно требует энергии и это заметно.

Ассоциация Атлантида - Постижение многомерных законов нашего Мира.
Применение и наработка магических способностей. Практики Биоэнергетики, изучение техник и законов безопасности биоэнергетики и магии.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Там типичное моносовское "видеозаклинание" - шум с мелькающими картинками в очень низком разрешении. И вставленная реклама другого форума длиннее, чем само "видеозаклинание", к сожалению.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Не качайте, там нет ничего - только прикол и реклама "шервудской банды", по теме - НИЧЕГО!!!
Сразу видно людей, которые не умеют работать с информацией в интернете. Но негативные отзывы уже оставили. Шервудскую рекламу у меня вырезать возможности нет, но материал СООТВЕТСТВУЕТ продажнику и выдано все правильно.
 

Там типичное моносовское "видеозаклинание" - шум с мелькающими картинками в очень низком разрешении. И вставленная реклама другого форума длиннее, чем само "видеозаклинание", к сожалению.
Да. Как есть
 

Обратите внимание

Назад
Сверху