Бизнес Аудио-файлы Тендерной Мастерской

Batykrhan

Premium Lite
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции
34

Это только аудио-версия курса Тендерной Мастерской Нурлана Байдильды. Курс предназначен для изучения тендеров Республики Казахстан.

Не благодарите, просто жмите ''Мне нравиться"

***Скрытый текст***
огонь, а нету случаем видео файлов если что я могу залить на облако и раздать)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте любые зарубежные сервисы и покупки. Анонимно, низкие комиссии.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно оплачивать зарубежные сервисы, товары или услуги, а так же использовать карту для физических оплат.

✔️ Работает 99% зарубежных сервисов
✔️ Низкая фиксированная комиссия (0.25$)
✔️ Возможно привязать карту к смартфону и оплачивать покупки в магазинах
✔️ Анонимно и безопасно
✔️ Гибкие тарифы

➡️ Подробнее о сервисе
 

огонь, а нету случаем видео файлов если что я могу залить на облако и раздать)
Видео файлов к сожалению нет, так как на курсе запрещается видеосьемка, да и не целесообразно было во время занятий снимать.
 

Видео файлов к сожалению нет, так как на курсе запрещается видеосьемка, да и не целесообразно было во время занятий снимать.
За аудио спасибо) под видео я имел ввиду записи онлайн курса, кстати сам занимаешься тендерами?
 

За аудио спасибо) под видео я имел ввиду записи онлайн курса, кстати сам занимаешься тендерами?
Изредка мониторю портал. А так в основной вид деятельности не смог превратить.
 

у меня есть видео лекция Нурлана, но так как за деньги покупалось ,пожалуй воздержусь от публикации ...
Тут все за деньги когда-то было куплено, добрые люди выкладывают на форум за Спасибо...
 

Это только аудио-версия курса Тендерной Мастерской Нурлана Байдильды. Курс предназначен для изучения тендеров Республики Казахстан.

Не благодарите, просто жмите ''Мне нравиться"

Скрытое содержимое
Батырхан есть ссылка ? Это не рабочая. Спасибо
 

Обратите внимание

Назад
Сверху