Бизнес Баннерный миллионер - ХИТ 2015 ГОДА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где сама методика? по ссылке походу все что у тебя на яндексдиске а именно этого нету)
хахахахахах не ну это не мой диск я не знаю кто там это сохранял..........
ну там много чего кстате есть доры, картинки, не курим с удовольствием..) я думаю вы найдете много чего нового...
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Так ты курс то выложи! На хрена в чужой помойке то копаться? Может там подготовленные с тролями
я хз у меня курса нету я скопировал эту тролятину, там так было !!!
 



посмотрел уроки и подумал заняться,но потом понял,что это все ерунда. данная тема была актуальна до 2015 года...т к большинство пользователей сейчас использует uBlock для браузеров,чтобы не видеть эти назойливые рекламные баннеры и поэтому конверсия резка падает через эти баннеры. уже не эффективно
а автор урока, дает еще свои партнерские ссылки....
 

посмотрел уроки и подумал заняться,но потом понял,что это все ерунда. данная тема была актуальна до 2015 года...т к большинство пользователей сейчас использует uBlock для браузеров,чтобы не видеть эти назойливые рекламные баннеры и поэтому конверсия резка падает через эти баннеры. уже не эффективно
а автор урока, дает еще свои партнерские ссылки....
друг на баннерах миллионы крутятся) сайты есть без рекламы конечно, но эти сайты это другая реклама...
 

Думаю, что баннеры всегда будут востребованы. Может они будут постоянно модифицироваться и подстраиваться под различные преграды инета, но факт есть факт.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху