Бизнес Берек (2019) - Я – бренд в Instagram и не только. Время, потраченное с пользой

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я – бренд в Instagram и не только. Время, потраченное с пользой
Автор: Ольга Берек
27018215.png


Instagram – одна из популярнейших во всем мире социальных сетей. А значит, здесь море интересных пользователей и возможностей. В своей книге Ольга Берек – маркетолог, бизнес-эксперт и блогер – делится секретами, как создать личный блог в Instagram, привлечь новую аудиторию и удержать старую.

Читатели узнают, в чем сила личного бренда, как позиционировать себя в Инстаграме, какими приемами лучше всего пользоваться для продвижения, как запускать сарафанное радио, работать со СМИ, взаимодействовать с другими блогерами и площадками. И самое главное – как успешно монетизировать свой аккаунт.

«Я – бренд в Instagram и не только. Время, потраченное с пользой» – это отличный помощник для всех, кто активно пользуется этой социальной сетью, желает сделать ее своим источником дохода, стать успешным и популярным.



Продажник:
Скрытый текст.

Скачать:
 

Зря потратил время. Реклама себя, реклама своих сервисов и базовая информация. Идея со штрихкодами - окей, хорошо. Но оставлять книгу про инстаграм вообще без изображений - идея сомнительная.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху