Раздача Без вложений до 300к в месяц - через гаранта до результата!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Продает: https://www.dublikat.co/threads/bez-vlozhenij-do-300k-v-mesjac-cherez-garanta-do-rezultata.19621/
Здравствуйте уважаемые форумчане, предлагаю авторскую схему развода, навыки СИ не обязательны, но желательны, хоть и есть в мануале примерный скрипт разговора. Для тех кто не любит развод различных слоев обездоленных, огромный бонус - разводить вы будете кидал, мошенников, жуликов всех интернет мастей, так что особо ваша карма страдать по этому поводу не должна.

Так же любопытный момент - вы оказываете услугу, хоть вы ничего и не делаете, но для клиента услуга есть, это значит, что потом не будет абуз на кошельки. Один клиент может заказать у вас некоторую доп услугу, которая может приносить вам 20-50$ в месяц в течение неопределенного промежутка времени, скорее всего месяца два, но возможны случаи и гораздо больших сроков.

Сразу отвечаю на возможные популярные вопросы:

Каков уровень сложности схемы?

С технической стороны совсем не сложный, со стороны СИ сложнее, так что рекомендую схему для приобретения людям старше 20 лет, желательно с опытом СИ.

Тема связана с соц сетями?

Нет не связана - наша аудитория от 20 лет, в основном все жертвы с тематических форумов.

Каковы вложения?

Нет вложений вообще, только ваше собственное время.

Сколько надо работать, что бы дойти до указанного профита в 300к?

Не мало - часов по 5-8 в день, так же не удастся выйти в первый месяц скорее всего, т.к. нужен опыт СИ, в первое время на месте покупателя рассчитывал бы на сумму около 100к.

Почему продаете, а не работаете сами?

Работаю сам, но имею другие схемы которые банально для меня профитнее и интереснее, с помощью этой в основном наказываю тех кто пытается меня развести или оказывает не добросовестные услуги.

Возможно ли делегирование?

Возможно частично, но СИ конечно придется заниматься именно вам, поиск "клиентов" конечно можно кому то доверить, если у вас есть конечно ответственные работники.

Все продажи исключительно через уважаемого Гаранта и исключительно за мой счет - исключена возможность кидка как с моей стороны, так и со стороны покупателя + очевидно не будет отзывов от новорегов, покупавших без гаранта и якобы очень довольных. Так же гарантирую поддержку для всех купивших в течение полугода.
Скачать:
 

хайд ещё больше не могли сделать?
Хайды запрещено обсуждать. Прочитай правила. У меня тоже не хватает сообщений, хотя тему очень интересно почитать, поработал бы по ней.
Нужно просто больше активность проявлять на форуме и тогда доступы практически ко всем материалам будут.
 

это черная схема рыскать по форумам - добавляться к продавцам. Выцеплять айди их провайдера, а потом писать от имени последнего и просить "многА денех" за удаление логов!
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте любые зарубежные сервисы и покупки. Анонимно, низкие комиссии.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно оплачивать зарубежные сервисы, товары или услуги, а так же использовать карту для физических оплат.

✔️ Работает 99% зарубежных сервисов
✔️ Низкая фиксированная комиссия (0.25$)
✔️ Возможно привязать карту к смартфону и оплачивать покупки в магазинах
✔️ Анонимно и безопасно
✔️ Гибкие тарифы

➡️ Подробнее о сервисе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху