Бизнес Богатый коуч за 7 дней

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
as-round-jpg.59004
parabellum-3-1-1-jpg.59008

Все секреты запуска инфопродуктов от гуру инфобизнеса -
Андрей Парабелум и Александр Белановский

«Легендарный ланч на миллион» Кастомарафон.

  1. Составление авторской методики;
  2. Составление продающей биографии и жизненных кейсов;
  3. Анализ конкурентов на рынке и создание своей уникальности;
  4. Поиск потенциальных клиентов;
  5. Проведение аудитов с потенциальными клиентами;
  6. Выявление болей клиента и составление продающей консультации;
  7. Продажа коучинга.
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
ахахаха ну это жесть:) я как то смотрел бесплатный вебинар от convertmonster по выбору нишу. мне понравилось. там все понятно сразу стало.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Парабелум берет коучинги из америки и тупо проедает их. По мне он просто балабол
 

Парабелум берет коучинги из америки и тупо проедает их. По мне он просто балабол
Он хоть умеет припадать зарубежные тренинги понятным языком русскому сегменту, а вот вы явно этого нге когда не сможете и так и будете мечтать и искать кнопку бабло
 

Парабелум берет коучинги из америки и тупо проедает их. По мне он просто балабол

Это тоже уметь надо - не каждый может взять и с чужого языка, с чужой культуры адаптировать.
Мне всегда было странным у Парабеллума, что от балабол-балабол, а когда посмотришь на тех, кто у него учился, так сразу начинаешь задумываться - может там и есть эта кнопка "бабло" D)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Еще раз повторюсь он бабабол только для подобных вам лентяев кто не чего делать не хочет

Очередной фанатик Парабеллума чтоль?
Вот для разминочки

А вообще, не Парабеллум молодец, а те ученики которые чего-то добились, потому что у них было стремление и ужасный коуч... У Пистолета как раз слабый показатель соотношения ученик/результат. Учеников много, а добились единицы и все потому что методики не адаптированны, и идет большой перегруз ненужной фигней ...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Очередной фанатик Парабеллума чтоль?
Вот для разминочки

А вообще, не Парабеллум молодец, а те ученики которые чего-то добились, потому что у них было стремление и ужасный коуч... У Пистолета как раз слабый показатель соотношения ученик/результат. Учеников много, а добились единицы и все потому что методики не адаптированны, и идет большой перегруз ненужной фигней ...
на фаната такое учение от Парабеллума!Инфобизнес окончательно превратился в финансовую пирамиду. И больше всего для этого сделал Андрей Парабеллум.
 

на фаната такое учение от Парабеллума!Инфобизнес окончательно превратился в финансовую пирамиду. И больше всего для этого сделал Андрей Парабеллум.

Ну так то да, Парабеллум на любителя, для кого то он будет богом, а для кого-то шарлатаном это в принципе нормально :)

Инфобизнес- это огромнейшая отрасль. Прямо расшифровывается так, бизнес на продаже информации (К этому относятся не только продажа курсиков в интернете, но и ВУЗЫ, и школы, автошколы и тд). Даже продажа музыки отчасти инфобизнес(хотя это ближе к шоубизнесу, но все же...). И она в принципе не может превратиться в пирамиду, и всегда будет актуальна в той или иной форме;)

Если рассматривать именно сегмент продажи инфы в интернете. То тут больший урон делает не Парабеллум, от него хоть какие-то плюсы и методики есть, их хоть адаптировать самому можно, а у кого-то и вовсе выстреливает(Далеко не у всех, но все же). А больше всего портит мошенники с Глопарта, Пайсистем и подобных сервисов (Вот они продавая откровенный шлак, делают непоправимый урон)...:mad:
 

Инфобизнес- это огромнейшая отрасль. Прямо расшифровывается так, бизнес на продаже информации (К этому относятся не только продажа курсиков в интернете, но и ВУЗЫ, и школы, автошколы и тд). Даже продажа музыки отчасти инфобизнес(хотя это ближе к шоубизнесу, но все же...). И она в принципе не может превратиться в пирамиду, и всегда будет актуальна в той или иной форме;)
Вот полностью согласна! Инфобизнес - это отрасль бизнеса. Дело тут даже не в вопросном субъекте (который, кстати, и придумал термин "инфобизнес"), а в продукте, который продается. Если физический - это одно, а если то, чего руками не пощупать - это другое.
Большое достижение Параб. в том, что он логически "собрал" (инфомаркетинг + продажа услуг + продажа физических и дигитальных обучающих и информационных продуктов + обучения в живую) в одно - инфобизнес. У вас же нет претензий к какой-нибудь составляющей этого микса? Почему тогда должны быть претензии к целому миксу? :)
 

Да любую нишу возьми хоть офлайн! Везде есть недобизнесмены.
Мне вон на прошлой недели жалюзи вешали. Сейчас я "вешаюсь" - вот прям как посмотриш, так сразу понимаешь - не только в инфобизнесе есть недоделанные бизнесмены.
 


Имхо вся суть этих "успешных учеников" в том, что они бы и без этого учителя стали бы успешными. Кого всегда тянет вперёд, пусть и по граблям, небольшой пинок только ускорит, но его точно так же могут дать друзья\близкие.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
as-round-jpg.59004
parabellum-3-1-1-jpg.59008

Все секреты запуска инфопродуктов от гуру инфобизнеса -
Андрей Парабелум и Александр Белановский


«Легендарный ланч на миллион» Кастомарафон.

  1. Составление авторской методики;
    Составление продающей биографии и жизненных кейсов;
    Анализ конкурентов на рынке и создание своей уникальности;
    Поиск потенциальных клиентов;
    Проведение аудитов с потенциальными клиентами;
    Выявление болей клиента и составление продающей консультации;
    Продажа коучинга.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
сылка не работает перезалейте пожалуйста
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху