Раздача Быстрая проверка сайтов на безопасность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сервис URLVoid.

Вы получили ссылку и не уверены в надежности источника ее отправления? У Вас возникли сомнения в безопасности того или иного посещаемого сайта? Любой сайт легко проверить на безопасность. Для этих целей существует сервис под названием URLVoid.
Сервис URLVoid поможет Вам узнать, нет ли на сайте, который Вы собираетесь посетить, вирусов и безопасен ли сайт по другим параметрам. Например, не содержит ли сайт мошеннической информации, или не является ли посещаемый сайт фишинговым. Причём сервис URLVoid позволит оценить безопасность сайта до его посещения. Открывать (посещать) Вам сайт, до проверки ненужно. Просто скопируйте ссылку на сайт и вставьте ее в поисковую строку на сервисе URLVoid. Вам будет предоставлена вся информация о сайте, который Вы собираетесь посетить. В том числе отчет о проверке сайта на безопасность с результатами его проверки лучшими сервисами предназначенными оценивать безопасность того или иного интернет-ресурса.


 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что-то этот сервис гонит или информацию обновляет очень редко, так как я полтора месяца назад переехал на российский VPS, а до этого обслуживался на казахстанском хостинге, а сейчас проверил свой сайт который стоит на выделенном сервере он мне показал что казахстанский хостинг за который я уже полтара месяца не плачу ;)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху