Раздача CS:GO бесплатно, пока не прикрыли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

И сколько в рублях 500 коинтов

там можно приобрести саму игру или только внутри игровое барахло?
Писец,та включайте мозги уже,праздники кончились,харэ бухать,растормозитесь.
Собираете 3500коинов-получаете ключ кс:гоу,ШО НЕПОНЯТНОГО?
@Каша.) ,накрутить можно если симки есть?
 

Писец,та включайте мозги уже,праздники кончились,харэ бухать,растормозитесь.
Собираете 3500коинов-получаете ключ кс:гоу,ШО НЕПОНЯТНОГО?
слушай мальчик, ты так с мамкой своей разговаривай
включайте мозги уже,праздники кончились,харэ бухать,растормозитесь. (с) - не приходила в голову мысль, что я понятия не имею как выглядит ключ, т.к никогда не играл в эту игру ибо не задрот...
 

слушай мальчик, ты так с мамкой своей разговаривай
включайте мозги уже,праздники кончились,харэ бухать,растормозитесь. (с) - не приходила в голову мысль, что я понятия не имею как выглядит ключ, т.к никогда не играл в эту игру ибо не задрот...
Слушай дедушка,обожаю таких "мамочников".Написано все четко и адекватно,ты же вместо того чтобы зайти и посмотреть задаешь глупые вопросы.Я тоже в нее никогда не играл,и что?Если ты не понимаешь что такое ключ для игры КС:ГО ( там написано на сайте case key-ключ от кейса,не?) то что вообще делаешь в теме?
 

Последнее редактирование:
Такие проекты не живут долго,люди быстро прохавывают что можно накрутить и вперед,я бы и сам накрутил,так у меня даже КС:ГО нету))
Теперь скорее всего даже когда товар появиться в наличии сделают какое-то условие аля введите денег или что-то наподобие.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху