Раздача Дропшиппинг-Автомат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lprom

Premium Lite
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
133
Реакции
1,456
Представляю вашему вниманию СУПЕР курс по автоматическому заработку на продаже товаров по системе Дропшиппинг. Полностью автоматическая система класса: «Настроил и Забыл». Никаких дополнительных действий не требуется. Всё работает на полном автомате.

19ef01.jpg

ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ:
• Абсолютно без вложений. Никаких. Ни одной копейки.
• Полный АВТОМАТ! Не нужно никаких дополнительных, ежедневных действий.
• Без продаж! Автомат сам всё продает! Вы только получаете свой доход!
• Минимальные знания! Всё что вам нужно – эти знания вам дали в 4-5 классах.
• Масштабируемость схемы. Можно увеличивать доход до бесконечности.
• Не боится конкуренции. Трафика и товаров так много, что конкуренции никакой!
• Полностью белая схема! Никаких нарушений правил, законов и порядков.

Это вторая (доработанная) схема Дропшиппинг-Автомата. По первой схеме работаю без малого год. Никаких особых проблем не замечено! На одном только оффере (Крест Торетто) за это время совершено более 850 конверсий. Порядка 200 000 рублей чистого дохода! С ОДНОГО автомата. Вы можете сделать десятки таких автоматических систем с помощью моего нового курса.
Подробное описание всех деталей настройки автомата. Описаны все подводные камни. Разобраны все ошибки начинающих. Проверен с помощью Интенсива.
КТО СМОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА АВТОМАТЕ:
Особых знаний не требуется. Минимальные знания Фотошоп (нарисовать картинку, вставить текст). Умение читать и писать. Минимальное знание структуры ВК (умение создавать паблики и группы).

Продажник:
Скачать:
[
 

Последнее редактирование модератором:
А можно без хайда посмотреть? Просто смысл не пойму? Вы превраващаетесь в обычный форум, откуда все и сливаете! Ну нету у меня времени искать и выкладывать здесь материал, да еще успеть быстрей других. Что бы потом все нажимали кнопку "Мне нравится". Смешно просто! Симпатии и репутацию надо поднимать действительно полезными действиями. Введите тогда уже оплату как везде, за членство на Вашем сайте, например! P.S. Скинте в ЛК! Будте человеком!
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте любые зарубежные сервисы и покупки. Анонимно, низкие комиссии.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно оплачивать зарубежные сервисы, товары или услуги, а так же использовать карту для физических оплат.

✔️ Работает 99% зарубежных сервисов
✔️ Низкая фиксированная комиссия (0.25$)
✔️ Возможно привязать карту к смартфону и оплачивать покупки в магазинах
✔️ Анонимно и безопасно
✔️ Гибкие тарифы

➡️ Подробнее о сервисе
 

А можно без хайда посмотреть? Просто смысл не пойму? Вы превраващаетесь в обычный форум, откуда все и сливаете! Ну нету у меня времени искать и выкладывать здесь материал, да еще успеть быстрей других. Что бы потом все нажимали кнопку "Мне нравится". Смешно просто! Симпатии и репутацию надо поднимать действительно полезными действиями. Введите тогда уже оплату как везде, за членство на Вашем сайте, например! P.S. Скинте в ЛК! Будте человеком!

Можно на сайте http://openssource.biz/dropshipping-avtomat-sistema-passivnogo-zarabotka.html
 

Итог:
1. Большие суммы не заработаете
2. Придется работать ручками
3. Очень много людей работают по данной системе
Если и качать этот курс, то только чтобы доработать его своими фишками.
 

А зачем сюда выложил? Это курс лежит на сайте ОС и без хайда...
Сначала я его тут выложил, затем админ переименовал его, сконвертировал pdf в docx, добавил водяные знаки опенсоурса и перенес на главную.
 

Нормальная и рабочая тема. работать нужно и не мало, конкуренции по этой схеме сейчас очень много. Единственное, автор похоже не в курсе что такое дропшипинг. В этом курсе элементарная работа с партнерками. Дропшипинг же именно прямое посредничество. Где есть производитель, есть спец. контора по поставке товара напрямую покупателю и ты, который который ищет клиентов и передает данные дропшиперу.
 

Нормальная и рабочая тема. работать нужно и не мало, конкуренции по этой схеме сейчас очень много. Единственное, автор похоже не в курсе что такое дропшипинг. В этом курсе элементарная работа с партнерками. Дропшипинг же именно прямое посредничество. Где есть производитель, есть спец. контора по поставке товара напрямую покупателю и ты, который который ищет клиентов и передает данные дропшиперу.

Полностью соглаен.И больше подошло бы "доры в VK"
 

По мотивам этого курса, не подскажите, автор постит 47 постов в сутки и в каждом посте ссылка на товар?
Если так то группа будет в бане, если не ошибаюсь в сутки можно только три поста с ссылками не?
 

По мотивам этого курса, не подскажите, автор постит 47 постов в сутки и в каждом посте ссылка на товар?
Если так то группа будет в бане, если не ошибаюсь в сутки можно только три поста с ссылками не?
Я смотрел группы его учеников которые созданы 24.08, ещё живы.
 

Может быть группы то и живы, но как узнать рабочий ли это способ. По моим расчетам и опыту в арбитраже данный вид рекламы очень конкурентен. Товаров не так много, а людей которые хотят их в вк продать просто тысячи+арбитражники везде постят. Думаю тема загнется в ближайшее время без добавления своих новых фишек.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А можно без хайда посмотреть? Просто смысл не пойму? Вы превраващаетесь в обычный форум, откуда все и сливаете! Ну нету у меня времени искать и выкладывать здесь материал, да еще успеть быстрей других. Что бы потом все нажимали кнопку "Мне нравится". Смешно просто! Симпатии и репутацию надо поднимать действительно полезными действиями. Введите тогда уже оплату как везде, за членство на Вашем сайте, например! P.S. Скинте в ЛК! Будте человеком!
Заходить и халявить, однако время находишь! А вот привнести что-то полезное это не барское дело!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху