Личностный рост [Экхард Толле] Осознанное манифестирование (2022)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Dmitrus присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
KSHyvge.png

ОПИСАНИЕ:

О чем этот курс?


Эта онлайн-программа представляет собой пошаговое руководство Экхарта Толле, в котором за 8 недель вы попадете в свое внутренне я, овладеете техниками осознанного манифестирования.

Вы научитесь соединяться с творческим разумом Вселенной, глубоко погрузившись в настоящий момент — единственный истинный источник длительного удовлетворения.

Как вы знаете, осознанное манифестирование отличается от других техник манифестации, которые используют силу нашего эго для манифестирования:

Эго не даёт вам внутреннего покоя. Ощущение нехватки и пустоты остается.

Манифестирование, движимое эго, сосредотачивается на том, «Как я могу получить то, что хочу?». Осознанное манифестирование начинается с вопроса «Что Вселенная хочет выразить через меня?»

В манифестировании, основанном на эго, вы должны полагаться на ограниченную силу желаний. Осознанное манифестирование опирается на силу универсального разума, где потенциальные возможности безграничны.

Сталкиваясь с препятствиями, манифестация, движимая эго, наполняет вас негативными мыслями и сомнениями. В осознанной манифестации вы смотрите на ситуацию с мудростью и видите все возможности, которые она предлагает.

Что Вселенная хочет манифестировать через вас?

Экхарт учит, что не все способы манифестирования одинаковы. Если его источником является эго, ваша способность манифестировать становится очень ограниченой. Вы можете добиться успеха на некоторое время, но в конечном итоге вы не достигнете удовлетворения и счастья.

В непростые времена, в которых мы живем сегодня, мир нуждается в ваших идеях, ваших мечтах и ваших ресурсах больше, чем когда-либо.

Что вам нужно, чтобы мир проявился через вас?
  • Стать самозанятым, используя свою осознанную идею и талант?
  • Стать учителем медитации или вести духовные семинары?
  • Найти новые творческие способы обрести финансовую независимость?
  • Начать новое образование и сделать карьеру, которая вас удовлетворит?
  • Создать благотворительную организацию?
Урок посвящен следующим темам:
  • Учитесь манифестированию у своей кошки
  • Новые ситуации приносят новые вызовы
  • Сила тотального принятия
  • Игры в царстве форм
  • Преодоление глубоко укоренившейся обусловленности ума и других форм самосаботажа
Что вы сможете создать, когда ваше эго перестанет управлять вами?

В этом уроке Экхарт исследует состояние восприимчивости через внимание. Оно поможет вам познать то, что Вселенная хочет проявить через вас. Экхарт объясняет, что в этом случае вопрос меняется с «Чего я хочу?» на «Какой мой вклад необходим Вселенной?»

На занятии будут обсуждаться следующие темы:
  • Глубинный разум Вселенной
  • Познание вечного
  • Жадность: самое большое препятствие на пути к пробуждению
  • Два движения Вселенной: направленное наружу, к форме, и направленное вовнутрь, обратно к источнику
  • Созерцательные традиции и аскетизм
  • Различные степени реализации
  • Благодарность за трудности, которые приносит жизнь
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху