Разное [Евгений Красильников] Музыкальные игры на улице

MMpITuh.png

ОПИСАНИЕ:

Предлагаю вашему вниманию 14 замечательных игр. Часть из них оригинальные народные игры, некоторые игры народные, но видоизменённые мной, некоторые придумал я или мои ученики. Но все они очень любимы детьми, с которыми и занимаюсь музыкой, и играю. Я буду очень рад, если они войдут и в вашу жизнь и в жизнь ваших детей и воспитанников.

Эти игры объединяют, развивают, заряжают энергией, радуют. Дети бросают свои гаджеты и бегут играть, потому что это намного интересней и приносит много радости
В эти игры можно играть в рамках занятий на свежем воздухе, на детских площадках, в летних лагерях, на даче, на отдыхе, семьёй и с друзьями...

Материал предназначен для всех, кто работает с детьми, воспитывает детей, дружит с детьми и, конечно, родителям! Музыкальное образование не нужно, особых навыков не нужно.

Мне бы очень хотелось, чтобы традиция игрового общения не уходила, дети и взрослые играли бы вместе, проводили бы больше полезного времени вместе. А если это ещё и на природе, то вдвойне прекрасно!

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху