Ищу Ищу курс "Расхититель буксов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

infointerest

Premium Lite
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
15
Ищу курс "Расхититель буксов"


Автор пишет:
"А хотите знать, как моя система работает
и почему называется именно"Расхититель Буксов"?
Я нашёл методику, которая в буквальном смысле,
потрошит буксы, вытягивая с них деньги.

Мой секрет вот в чём! Зарегистрировавшись на любом буксе,
я гарантированно выношу с него от 550 до 3140 рублей,
потратив не более 40-а минут своего драгоценного времени."
Ну очень интересно вправду ли есть такие вот программы, или что там у него еще...есть?
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Смешно даже, буксы для школьников. Чтобы разграбить букс нужно его взломать или армию школолошек рефералов найти
 


Последнее редактирование модератором:
Смешно даже, буксы для школьников. Чтобы разграбить букс нужно его взломать или армию школолошек рефералов найти
зря ты так, конечно если сидеть и тупо под таймер смотреть сайты то да, там ничего не заработать, а так буксы по лучше большинства курсов которые тут есть, и уж точно проверены временем, и не боятся конкуренции) в день те же 500р можно заработать легко
 

зря ты так, конечно если сидеть и тупо под таймер смотреть сайты то да, там ничего не заработать, а так буксы по лучше большинства курсов которые тут есть, и уж точно проверены временем, и не боятся конкуренции) в день те же 500р можно заработать легко
Ну если у тебя куча рефов которые работают за тебя, то да, а самому сидеть выполнять задания нервов не хватит
 

Ну если у тебя куча рефов которые работают за тебя, то да, а самому сидеть выполнять задания нервов не хватит
а почему именно выполнять? По началу можно и по выполнять для повышения статуса, а потом можно и давать задания, вариантов развития на буксах много.
 

а почему именно выполнять? По началу можно и по выполнять для повышения статуса, а потом можно и давать задания, вариантов развития на буксах много.
Ну если давать задания типо клик по рекламе или регистрация по офферу, то за это уже можно и под бан угодить, а это уже получается заработок на небольшое время, до первого бана, на буксах толкьо на рефах заработать можно, если ошибаюсь то изъясните суть (можно в личку)
 

зря ты так, конечно если сидеть и тупо под таймер смотреть сайты то да, там ничего не заработать, а так буксы по лучше большинства курсов которые тут есть, и уж точно проверены временем, и не боятся конкуренции) в день те же 500р можно заработать легко
А Вы зарабатываете на буксах?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху