Ищу [ИЩУ] Магазин с АВТОРЕГАМИ вк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен проверенный сервис, главное чтобы акк в одни руки ;)
 

Я беру на crymore.biz, как бы нормально. С фейка акки больше двух недель лежали, сегодня заходил - живые. А что б не сомневатся, сам регай, оно и дешевле будет, сервесов сейчас достаточно. Я регал: для ВК 6 рублей, Од 5, Qiwi 6р.
 

если есть мозг можно самому нарегать и без сервисов...
блин, даже интересно стало.
Хочу мозг!... тьфу! Нет, не так! Хочу научиться регать без сервисов!
N3CRO, научите пожалуйста (можно в личку)
 

если есть мозг - нужно экономить время на таких задачах
время и деньги - два ценнейших ресурса. Это так.
Но иногда больше жалко тратить деньги, особенно если есть немного свободного времени.
Хотя, это возможно и не совсем правильно.
 

время и деньги - два ценнейших ресурса. Это так.
Но иногда больше жалко тратить деньги, особенно если есть немного свободного времени.
Хотя, это возможно и не совсем правильно.
автореги стоят копейки - проще купить и зарядить сразу в работу. Что касается бесплатности - то бросто брут или с фэйка достовать. Но мне нужны одни руки, сервисов по продаже полно, я просто хотел найти проверенный, чтобы не тратить время
 

время и деньги - два ценнейших ресурса. Это так.
Но иногда больше жалко тратить деньги, особенно если есть немного свободного времени.
Хотя, это возможно и не совсем правильно.
гляньте в Йотубе|гугле по ключевым:регистрация вконтакте,bluestacks,nextplus,text+
вкратце,ставите эмуль андроида,ставите ВПН,ставите прогу в блустакс,получаете виртуальный номер,на него регаете.
 

гляньте в Йотубе|гугле по ключевым:регистрация вконтакте,bluestacks,nextplus,text+
вкратце,ставите эмуль андроида,ставите ВПН,ставите прогу в блустакс,получаете виртуальный номер,на него регаете.
эт мы знаем...
тема здесь была недавно.
Правда, акки живут день от силы.
А мы не спамеры - мы хорошие SMMщики )))
Нужны хорошие автореги, вызывающие доверие у ВК (по крайней мере, несколько месяцев)
 

автореги стоят копейки - проще купить и зарядить сразу в работу...
Ну, это точно заблуждение))) "Свежереги" для работы, тем более в одни руки стоят минимум раз в 5-10 больше, чем тот "лом" в магазинах deer

Нужны хорошие автореги, вызывающие доверие у ВК (по крайней мере, несколько месяцев)
"несколько месяцев"? это смотря как их использовать - если злоупотреблять, то и нормальные чистые акки быстро в бан уйдут.
Кстати, какова цена вопроса за 1 акк и нужный вам объем?
 

Ну, это точно заблуждение))) "Свежереги" для работы, тем более в одни руки стоят минимум раз в 5-10 больше, чем тот "лом" в магазинах deer

"несколько месяцев"? это смотря как их использовать - если злоупотреблять, то и нормальные чистые акки быстро в бан уйдут.
Кстати, какова цена вопроса за 1 акк и нужный вам объем?

 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху