Ищу Ищу сервис накрутки офферов одноклассники

Ребят, подскажите сервис для накрутки офферов в Одноклассниках, а также расскажите, по возможности, банят ли там за накрутку и как накручивать чтобы не забанили) Если хотите, напишите в личку)

p.s. ищу адекватный сервис, с адекватными ценами за офферов, при этом, чтобы офферы были норм качества, конечно же. в общем, жду от Вас советов, как от опытных в этом деле)
 

p.p.s. также буду благодарен за совет по спамеру по стенам групп в одноклассниках, многопоточный адекватный, чтобы можно было спамить с нескольких аккантов одновременно.
 

p.p.s. также буду благодарен за совет по спамеру по стенам групп в одноклассниках, многопоточный адекватный, чтобы можно было спамить с нескольких аккантов одновременно.
Платный или бесплатный?
 

)) А чем плоха зенка или BAS?
Я с ними не знаком особо, потом, по цене мне пока не подходит зенка к примеру, она 14к или сколько, или просвети, может как-то дешевле можно купить зенку и шаблон для неё. Короче, ищу узкоспециализированную прогу, в которой всё интуитивно понятно. Чтобы была под ОК специально и стоила в пределах 3к
 

Browser Automation Studio вообще бесплатная) Если нет опыта программирования - почитай их хелп, денек поклацай на кнопки, и все получится
 

Browser Automation Studio вообще бесплатная) Если нет опыта программирования - почитай их хелп, денек поклацай на кнопки, и все получится
дело в том, что нет желания тратить время на это, хочу готовый продукт, тогда уж, может знаешь, посоветуй скрипт готовый для BAS или как там называются эти штуки, для одноклассников , если не знаешь, спасибо и на этом)
 

Назад
Сверху