Ищу [Ищу] Спамер по виббер, вотсап и т.д

Добро пожаловать! Вы были приглашены cwefewf присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r00t

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
36
Реакции
684
Всем привет :)
Не подскажите, может есть на данный момент рабочий спамер по виббер, вотсап или телеграмм?
Хочу попробовать одну темку, вот только автоматизировать всё нужно, иначе просто не выгодно этим заниматься и сильно уж муторно :)
 

Всем привет :)
Не подскажите, может есть на данный момент рабочий спамер по виббер, вотсап или телеграмм?
Хочу попробовать одну темку, вот только автоматизировать всё нужно, иначе просто не выгодно этим заниматься и сильно уж муторно :)
Есть у меня удобная софтина. Завтра вылоду в форум с утра... Но также, есть и по новее... Только на архив поставен пароль. Не знаете как его взломать? Или того кто это может сделать?!
 

Есть у меня удобная софтина. Завтра вылоду в форум с утра... Но также, есть и по новее... Только на архив поставен пароль. Не знаете как его взломать? Или того кто это может сделать?!
нужно название,которое былов заголовке,когда ты скачивал
вбиваем его в угл,находим на других сайтах,а там может быть и пароль
 

Всем привет :)
Не подскажите, может есть на данный момент рабочий спамер по виббер, вотсап или телеграмм?
Хочу попробовать одну темку, вот только автоматизировать всё нужно, иначе просто не выгодно этим заниматься и сильно уж муторно :)
Руководства ( мануала ) по работе с рассыльщиками нет но там всё интуитивно понятно, думаю разберёшься https://yadi.sk/d/wemZwbPHs5TiV
 

Сегодня, выложил уже ссылкы для скачивания на QueenSoft Sender, но видимо ещё пост админом не проверен). Также, есть QueenSoft Group Sender но, запоролен архив. Могы выложить, если кто-то взломать архив может.
 


у меня одного с яндекс диска и облака мэйл не качает,или это у всех временная проблема такая?
Да.. Это старый пакет. Множество программ, уже не в моде, то есть устаревшие версии.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху