Ищу ИЩУ spec browser profiles manager

ИЩУ spec browser profiles manager или то либо похожее, пожалуйста у кого есть поделитесь.
 

можешь подробнее расписать что требуется?
Так то ведь можно и mozilla firefox открыть, чтоб поддерживались разные профили пользователей, и можно было бы в 1 браузере открыть несколько аккаунтов ВК(или чего там ещё требуется).
 

можно, но я не знаю как для каждого профиля делать свой отдельный MAC-address
Вобщем для Windows7 надо нажать Пуск->слева внизу в строке поиска ввести: cmd-> откроется такое окно терминала->в нём нужно ввести: firefox.exe -P
Всё. Откроется браузер в котором можно будет на каждой вкладке открывать с новым пользователем, также в каждой вкладке можно использовать свои расширения.
 

каждый браузер имеет свой, грубо говоря номер, если IP разные , а браузер один и тот же, то подозрительно для фейсбука( и не только для всех)
 

[HIDEPL="5,5"] Одновременный запуск множество профилей (браузеров) FireFox с разными прокси
Инструкция:
1. создаем папку хранения профилей (D:\Profiles) и в ней пустые папки для будущих профилей (prof1,prof2 .. profN)

2. создаем N-е количество ярлыков для запуска профилей
1-й ярлык:
Код:
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -no-remote -profile "D:\Profiles\prof1"

2-й ярлык:
Код:
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -no-remote -profile "D:\Profiles\prof2"

....
N-й ярлык:
Код:
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -no-remote -profile "D:\Profiles\profN"

3. - запускаем экземпляры профилей (ярлыки из п.2) , перед запускам у вас не должен быть запущен ваш FireFox без параметра -no-remot

4. устанавливаем в каждый дополнение FoxyProxy и разные темы оформления для удобства выбора окна профиля

5. устанавливаем для профилей свой IP (прокси): на странице со списком прокси (таблица) кликаем на изображение мордашки лисы напротив понравившегося прокси, в верхнем сплывающем сообщении жмем кнопку Allow (соглашаемся на использование прокси)

Ни найди софтину или дополнение, которые будет подменять юзер-агент и все.[/HIDEPL]
 

Здравствуйте, на форуме новичок, и понимаю, что к халявщикам отношение плохое, но все же, может кто поможет.
По поводу вышеуказанного спецбраузера - я так понимаю у каждого свой активационный ключ? мне дали этот браузер, но у нас 1 ключ на двоих или более... и нельзя работать с двух ПК параллельно. Может кто-нибудь подскажет, где можно купить ключ для него?
 

Похожие темы

Назад
Сверху