Ищу Ищу тренинги по грамотному составлению целей

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А,если чисто такой "пацански", то я вот сегодня досмотрел Арсена Маркаряна-эффикт.обуче. , но там и про цели ведь 2 и 3 часть. 1 - это фишки для могза в виде фармы, но тоже круто.Так что на форуме скачай и заюзай. Еще раз говорю Чувак внушает доверие и по пацански раскладывает.
Изучал его 1 материал, и захотелось дальше с ним "идти".
 

%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-243x379.jpg

Советую к прочтению данную книгу. Она дает целостную стратегию развития личности, начиная с малого и частного (ежедневные привычки), и переходя постепенно к главному и масштабному (смысл жизни). Затрагиваются все основные сферы человека: финансы, отношения, бизнес, отдых и здоровье.

«Знай, чего хочешь и знай, почему этого хочешь. Раскрой свои таланты и используй их каждый день. Трудись усердно, трудись с умом. Безусловно делись, безусловно люби. Найди свою цель и живи своей целью»
Лес Хьюитт
 

%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-243x379.jpg

Советую к прочтению данную книгу. Она дает целостную стратегию развития личности, начиная с малого и частного (ежедневные привычки), и переходя постепенно к главному и масштабному (смысл жизни). Затрагиваются все основные сферы человека: финансы, отношения, бизнес, отдых и здоровье.

«Знай, чего хочешь и знай, почему этого хочешь. Раскрой свои таланты и используй их каждый день. Трудись усердно, трудись с умом. Безусловно делись, безусловно люби. Найди свою цель и живи своей целью»
Лес Хьюитт
Еще какие книги посоветуете
 

Еще какие книги посоветуете
"Высшая цель: секрет, который поддерживает вас каждую минуту", Майкл Рэй. Но это не столько о постановке, сколько о правильном определении.
 

Также мне понравились тренинги Гандапаса «Скрипты и Алгоритмы Успеха» и «Формула мотивации»
RADISLAV_GANDAPAS_16_12_2016.png

Тренинги помогут разобраться в составляющих успеха и понять, как нужно действовать, чтобы его достичь.
А также вы сможете просчитать мотивационный потенциал любой своей деятельности.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Братан ТС, только не заваливайся всей этой умной XUyney ...а теория-практика...соотношение держи,а то писос..Это я по себе говорю
 

Назад
Сверху