Раздача Ищу ведические мантры

Ищу качественые духовные ведические мантры,где сочитается мелодисность и её эффективное влеяния на подсознание человека.
 

Эк Вас пробило ...
Посмотрите на сайте ИСКОН там много такого.
У Рами Блекта целый раздел есть.
Рузов периодически выкладывает.
Торсунов подбрасывает.
В "своё время" мне этих сайтов не хватило.
 

Эк Вас пробило ...
Посмотрите на сайте ИСКОН там много такого.
У Рами Блекта целый раздел есть.
Рузов периодически выкладывает.
Торсунов подбрасывает.
В "своё время" мне этих сайтов не хватило.
Спасибо,мне ваш отзыв очень помог в решении моей проблемы. )
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 



пускай земля вам будет пухом,а ангелы поют вам из небес.
Пипец ... нахрена ж хорошему человеку смерти желать?!?!?
Трындец у Вас каша в голове ... Игорь, пока не поздно прекратите самостоятельные поиски.
Если Вас интересует тема духовного развития прежде всего найдите себе наставника (гуру, отца духовного ... неважно в какой традиции). Он "подскажет" что Вам нужно ... и головушку Вам подправит заодно.
 


Вы точно землю пухом хотели пожелать? Или это чтоб ноги не уставали по земле ходить?)))))))
Вы неправильно меня поняли,я ничего не желал дурного,я имел,введу,что бы здесь на земле,Денис чувствовал себя как в раю,а ангелы помагали в его земных делах,а у вас сразу небо со смертью асоцыируется.
 

...а у вас сразу небо со смертью асоцыируется.
Я тоже сперва не совсем Вас понял прочитав сообщение.
Просто у многих обычных людей, ассоциации данного выражение происходят от его изначального значения.
Пожелание на похоронах, тому, кто уже под землёй, дабы земля не давила на тело , ну или как-то так.
 

Пипец ... нахрена ж хорошему человеку смерти желать?!?!?
Трындец у Вас каша в голове ... Игорь, пока не поздно прекратите самостоятельные поиски.
Если Вас интересует тема духовного развития прежде всего найдите себе наставника (гуру, отца духовного ... неважно в какой традиции). Он "подскажет" что Вам нужно ... и головушку Вам подправит заодно.
Я хотел оригенально поблагодарить и вовсе не желал никому смерти,вы не правильно меня поняли,а Дениса я очень благодарю и желаю ему всего самого найлучшего,попутного ветра так сказать.
 

Друзья,в знак благодарности,отошлю на ваш почтовый ящик аудио настройки от Оле Габриельсена,а именно кундалини рейки 2017 ступень1,23,что это такое можете узнать в гугле,от вас мне нужно только ваш почтовый ящик куда я смогу эти настройки отослать,пишите @ в коментах.
 

ты лучше уж ни желай и спасибо не говори так будет всем спокойней
ни надо ни кому ни чего слать
а мантры тебе уже точно не помогут только усугубят
псалтырь послушай это вернее и тебе быстрей поможет
https://azbyka.ru/audio/psalmy-davi...mi-i-molitvami-ierodiakon-german-ryabcev.html
прекращай этот духовный поиск женится тебе надо да в храм что возле твоего дома сходи там тебя заждались
 

Обратите внимание

Назад
Сверху