Личностный рост [Юлия Маслова] Сам себе психолог (2022)

MNfPz3Ng.png

ОПИСАНИЕ:

Годы моей работы, обучения, взаимодействия с самыми разными людьми, километры переписок и опубликованных текстов воплотились в моем новом творческом ребенке, который как обычно сотворил и родил себя сам. Я просто хотела объединить несколько самых убойных текстовых практик в небольшую брошюру, а в итоге мои пальцы снова начали увлеченную аутентичную пляску по черно-белым клавишам моего ультратонкого и ультра лёгкого ASUSа и...

...Я очнулась лишь спустя 2 месяца с начала рождения этой идеи, таращась в получившуюся книгу объемом 106 страниц формата А4...

Статьи-описания, около сотни вопросов всех цветов радуги, подробные примеры на конкретных жизненных ситуациях, половина из которых мои, техника безопасности к каждой особо мощной практике...

Я назвала этого ребенка "Сам себе психолог", потому что верю - мы обязательно придем к тому, чтобы однажды отказаться от посредников между собой и своим внутренним миром, возьмем ответственность за свою жизнь на себя и поймем, что выход находится там же, где и вход и что созданная нашим умом проблема уничтожается там же - в нашем уме.

Каждый найдет там что-то свое, потому что там можно найти все.
  • Кому-то нужно безопасно и экологично прокричаться на бумаге.
  • Кому-то - поставить прощальную точку в завершившихся отношениях и перестать жевать давно безвкусную жвачку своих иллюзий.
  • Кому-то давно пора выползти из жертвы и стать творцом, а кто-то настолько устал притворяться не тем, кто он есть, что готов осознать, кто он такой и почему ему больше невыносимо притворяться другим (мозговыносящая практика "Кто Я")
  • Кому-то необходимо научиться переключаться из деструктивных состояний на позитив за 10 минут, а кого-то спасет детская вера в чудо и искусство написания вкусной самоисполняющейся сказки.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху