Шитье/кройка/вязание [Юля Точилина] [Шитье] Вебинары для портных (2024)

W8HmrooQQBmIE6hDU2CR6Q.png

ОПИСАНИЕ:

[Шитье] Вебинары для портных [Юля Точилина]

Три вебинара о продажах, поиске клиентов, продвижении в соцсетях и блоггинге для портных.

О чем эти вебинары?
  • Это мой опыт, как портному вести аккаунты в соцсетях, продвигаться и продавать в онлайне свои услуги.
  • Грамотный блог обеспечит вас заказами на месяцы вперед и позволит выбирать самые интересные заказы и постоянно повышать стоимость своих услуг.
  • Рассказываю что я делаю, чтобы никогда не нуждаться в заказах.
  • Как мне удалось повысить цену на пошив. 3 раза за 2 года.
Для кого предназначены вебинары?
  • Для тех, кто продает свои услуги в соцсетях.
  • Для портных, которым хотелось бы больше заказов и выйти на новый уровень в финансах.
  • Для швейных блоггеров, которые не знают что снимать и как продвигаться.
  • Пакет вебинаров подходит и новичкам, и тем кто давно продает через блог на разных платформах, и специалистам других сфер (примеры в вебинарах для портных).
Почему стоит учиться именно у меня?
Тратя пару часов в неделю я обеспечиваю себя заказами на месяц вперед.
Я обучила более 100 портных, которые применяя мои рекомендации растут как узраваемые мастера.

Пакет вебинаров состоит из 3 вебинаров:
  • Основы блога для портных (7 площадок). Что снимать и выкладывать, как экономить время на блоге, какие площадки работают.
  • Продвижение. Как найти новую аудитория - 20 бесплатных способов и конечно же коммерческая реклама. Заказы или подписчики - выбираете сами. Это не всегда одно и то же.
  • Продажи для портных. Как не слить клиента? Как озвучивать стоимость? Техники продаж.
К каждому вебинару выдаются уникальные текстовые материалы практикума для портных для самостоятельного изучения.

ПРОДАЖНИК:


СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху