SEO & SMM Ютуб Канал, заблокированная монетизация, а так же адсенс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Реальный отзыв за лайк.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Работать-то оно работает, но вот сколько этот аккаунт просуществует?
Я пробовал этот вариант регистрации второго аккаунта Адсенс на тот же адрес и фамилию.
Первый аккаунт регистрировал на русском (написание латиницей), второй аккаунт регистрировал на украинском (написание латиницей).
В названиях города, Ф.И.О. менял буквы, а название улицы в переводе с русского на украинский звучит вообще совершенно по другому. Регистрация прошла успешно. Но через год Адсенс заблокировал мне этот аккаунт (за нарушение правил использования аккаунта). Было очень обидно, т.к. заблокированы были и все каналы YouTube, привязанные к этому Адсенсу.
Может кому-то везет и эта фишка проходит, спорить не буду. Но, по-моему, это лотерея фифти-фифти.
P.s. Кому понравился отзыв, не откажите в любезности, нажмите кнопочку "мне нравится"..
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
зачем это нужно, если первые деньги 100$ для вывода?
партнерок тысячи и не нужно так мозги напрягать
 

зачем это нужно, если первые деньги 100$ для вывода?
партнерок тысячи и не нужно так мозги напрягать
Я просто ответил на вопрос, заданный в посте выше. Рассказал о своем опыте. Но это было больше года назад, когда только начинал работать с Ютубом. Сейчас, естественно, набрался немного ума. Полностью согласен, что связываться с Адсенсом в этом деле - большая глупость и геморой. Лучше всего, конечно, использовать медиасети и партнерки.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху