Оффтоп Как делать одностраничники самому

нужно исправить несколько небольших сайтов и ГС
На многих код уже совсем не валидный и плохо отображается на мобильных, сайты сделаны лет 7 назад
Может есть какой-то сервис/движок или конструктор который любят поисковики, в который легко перенести контент и чтобы все отображалось нормально и на мобильниках тоже
 

нужно исправить несколько небольших сайтов и ГС
На многих код уже совсем не валидный и плохо отображается на мобильных, сайты сделаны лет 7 назад
Может есть какой-то сервис/движок или конструктор который любят поисковики, в который легко перенести контент и чтобы все отображалось нормально и на мобильниках тоже
Посмотрите mobirise, очень простой конструктор, адаптирует сразу. Тут на форуме есть платные блоки
 

нужно исправить несколько небольших сайтов и ГС
На многих код уже совсем не валидный и плохо отображается на мобильных, сайты сделаны лет 7 назад
Может есть какой-то сервис/движок или конструктор который любят поисковики, в который легко перенести контент и чтобы все отображалось нормально и на мобильниках тоже
Я с мобирайза начинал, но перешел с него на на Wordpress + DIVI. И Вам советую. А вообще, добавьте меня меня в телеграмме @singleton2033 , либо оставьте контакты, может что подскажу. Сам занимаюсь недавно всем этим, но уже кое что понимаю :)
 

Назад
Сверху