Бизнес Как полностью обнулить кредитную историю и списать все свои долги и кредиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продажник http://www.no-credit.ru/

Описание:
Гарантированно! При любой сумме задолженности банку и полностью испорченной КИ вы можете начать жизнь с нуля. Для этого в методике предлагается несколько вариантов.
Я списал по своим долгам 2.190.000 рублей, полностью обнулил свою кредитную историю,
да еще получил более 1.700.000 рублей наличными от кредитных организаций по сертификатам и
невозвращаемым долгам!
Сегодня я чист, имею положительную КИ и приличную сумму в банке.
В 2015 году я побывал в стране своей мечты - Австралии - на чужие деньги!

Оказывается, можно брать кредиты и без последствий НЕ ОТДАВАТЬ их!
Результат?
Полное списание всех Ваших долгов и свобода!

Я на вашей стороне - за свободу от любых долгов!
_4.jpg

 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как в том анекдоте: так что бабка как хочешь вертись, а завтра похороны. Не коллекторы без штанов оставят, так государство.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Это не та ли тема, что связана с банкотством физических лиц?? Была уже тут давно. Там минимальная задолженность должна быть полляма...
 

Это не та ли тема, что связана с банкотством физических лиц?? Была уже тут давно. Там минимальная задолженность должна быть полляма...
да ты дочитай мануал до конца, там есть иная информация.
 

не так все просто как описано в мануале, для того чтобы получить кредит вебмани в большинстве случаев нужен персональный аттестат (этот аттестат тоже не так просто получить, необходима личная встреча с партнером вебмани). Так же большие суммы тоже сразу не дадут, хотя проценты по кредитам попадаются очень заманчивые, но их трудно получить. Да и поводу ответственности кредитов электронными деньгами тоже скорее всего спорный момент
 

не так все просто как описано в мануале, для того чтобы получить кредит вебмани в большинстве случаев нужен персональный аттестат (этот аттестат тоже не так просто получить, необходима личная встреча с партнером вебмани). Так же большие суммы тоже сразу не дадут, хотя проценты по кредитам попадаются очень заманчивые, но их трудно получить. Да и поводу ответственности кредитов электронными деньгами тоже скорее всего спорный момент
При переводе денег самому себе через систему unistream так же выдают персональный аттестат
 

При переводе денег самому себе через систему unistream так же выдают персональный аттестат
нет, при таком переводе дают начальный аттестат, я делал такой перевод

вот что пишут на сайте вебмани для Персонального аттестата:
Условия получения: Выдается платно после проверки паспортных данных Регистратором (участником партнерской программы Центра аттестации)
 


Последнее редактирование модератором:
Я мало знаком с этой системой поэтому может и так. Что за веб трансфер?? По идее если я взял в кредит какую то сумму, я же должен ее на что то потратить, иначе зачем я ее брал, ну и по логике вещей нет никаких препятствий, взял бабло, слил, про кошелек забыл, новый регаешь и все. Разъясните пожалуйста поподробней.
 

Тут с вебмани серая схема сразу же вырисовывается: ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** кто что скажет по этому поводу?
Аттестат делается только при личной встрече (персональный). Уже проще будет просто покупать вмид с персом. Но по сути схема ни о чем.
 

Попробуй, узнаешь почему нет )
Хотя не отрицаю, были люди...Реально брали много кредитов, отдавали, у них даже репутация была. А потом просто набирали кредитов на 10-15к и терялись...И искали их не только с полицией )
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху