Скрипты и программы KeitaroTDS - Лучшее средство для разделения трафика по потокам

Добро пожаловать! Вы были приглашены kuklabarba567567 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Не могу понять, смысл искать и осуществлять танцы с бубнами с ломаным кейтаро, если 8$ не такие и большие деньги?!
Небольшие, если один раз заплатил (купил) и получил продукт. А вот платить "абонентскую плату" меня лично как-то ломает. По сути мы не покупаем скрипт, а берем в аренду. И 8 баков это, фактически, не цена продукта, а цена его аренды на месяц.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Перезалейте плиз хотя бы эту версию.. Пока на соседнюю тему с Keitaro TDS 7.х.х постов наберу - уже там ссылка помрет(
У меня нормально со страт топика скачалось.
 

подскажите Кейтаро лучше чем zTDS? просто по настройке первой есть видео инструкции и мануалы, а со второй сложнее, как-то настроил zTDS, а правильно или нет - без понятия:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху