Бизнес Кейсы по заработку на Adult тематике $$$$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SharkBusiness

Premium Lite
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
17
Здесь буду выкладывать мануалы по заработку на Adult тематике.
Вот первый
Описывать не буду так как внутри всё доступно.
Мой комментарий
Очень хороший способ прилично заработать.
В ближайшее время сам займусь тестированием этой темы. Ну а вообще не тестировать а работать нужно)
Немного с сети
vy74y7icgq.jpg


Скачать
http://takebin.com/f/lx5m5RKQjbB6a
 

Второй
Мой комментарий
Придумано идеально, тем более что в ВК есть много групп где можно удачно разместить текст. Вариантов море как привлечь к себе на страничку

Скачать
http://takebin.com/f/tEuAU5LBl5wcG

-88693455.png

71f7619c51ff.png
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Если это бонгакэш, то незнаю как сейчас, но раньше они жёстко брили вебмастеров, если лить на регу.. Сливаешь на них, подходит время выплаты, а у тебя вместо 200 баксов всего 10, потому что остальной трафик как оказывается оказался говняным. Прогуглите форумы, очень много негативных отзывов от нормальных вебов.
Как сейчас не знаю, говорю как было раньше, буквально этой зимой
 

А если по этой схеме в реале расклеивать объявы возле женских общак? И дальше им объяснять, может быть профит?
 

Лучше всего лить не на регистрации а на % с продаж
- Программа Revshare
Получайте до 25.00% от потраченного Вашими пользователями пожизненно! Направляйте потенциальные продажи на BongaCams и получайте деньги по мере того, как Ваши пользователи тратят больше денег. Вы постоянно получаете прибыль, это отличное стабильное предложение.
 

А если по этой схеме в реале расклеивать объявы возле женских общак? И дальше им объяснять, может быть профит?
Очень интересная идея. работать будет. Так как студентки даже ради ( беса погнать ) будут пробовать
Спасибо возьму на вооружение
 

Если это бонгакэш, то незнаю как сейчас, но раньше они жёстко брили вебмастеров, если лить на регу.. Сливаешь на них, подходит время выплаты, а у тебя вместо 200 баксов всего 10, потому что остальной трафик как оказывается оказался говняным. Прогуглите форумы, очень много негативных отзывов от нормальных вебов.
Подтверждаю, бонга по регам много хостов отменяют! К тому же минималка 200 баксов. Да и продажи там сейчас не очень, ибо в бесплатных чатах девки отжигают по полной и дрочеры (извиняюсь, если обидно или неприлично для кого-то звучит) не особо и тянут их в приват.
 

Очень интересная идея. работать будет. Так как студентки даже ради ( беса погнать ) будут пробовать
Спасибо возьму на вооружение
Я же, это тоже не с головы взял.
Жил в 3-ех общагах, разных учебных заведений, 2 из них на 80% женские, видел их поведение.

PS. Девки, которых родители держали в "узде" в школе, потом такое вытворяли, что не всем "конченым блядям" в ужасном сне могло бы приснится )).
 

ТС, будь добр, перезалей на майл или яндекс, не могу скачать. Имя документа отображается так Заработок РЅР° Адалт трафике.pdf
Загрузчик отказывается это качать
 



Я же, это тоже не с головы взял.
Жил в 3-ех общагах, разных учебных заведений, 2 из них на 80% женские, видел их поведение.

PS. Девки, которых родители держали в "узде" в школе, потом такое вытворяли, что не всем "конченым блядям" в ужасном сне могло бы приснится )).
Учитывай тот факт, что девки может и развратные, но не все далеко такие тупые. Они рано или поздно, но всегда раньше - палят, что 25% отчисляют тебе и просто регистрируются по новой. Опять же погуглите форумы бабские по вирту, там всё это дело на раз палят и рассказывают новеньким
 

Учитывай тот факт, что девки может и развратные, но не все далеко такие тупые. Они рано или поздно, но всегда раньше - палят, что 25% отчисляют тебе и просто регистрируются по новой. Опять же погуглите форумы бабские по вирту, там всё это дело на раз палят и рассказывают новеньким

Я хотел немного другое объяснить. Девки, которые скромные, могут стать "блядями", а "бляди" могут остаться "блядями".
В любом случае, клиенток хватает, а статистику тех кто рассказал и отделился, Я не считал и не знаю, но, не исключаю и такой вариант ))

PS. Так, если они так поступают и эта схема работает, то надо их искать постоянно, вот и вся логика. Что бы они пополнялись и деньги капали))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху