Бизнес Курс по развитию своего бизнеса недвижимости за границей

  • Автор темы Anonymous (88a90d)
  • Дата начала
A

Anonymous (88a90d)

Гость
850798_3098_2.jpg


МАТЕРИАЛ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!

Сегодня очень популярны всякие тренинги по недвижимости. Данный курс от женщины, которая сама добилась успеха инвестируя в недвижимость.

Что вы узнаете:
  • Начните свое путешествие, чтобы построить портфель недвижимости с нуля.
  • Понять, какие третьи лица могут помочь вам создать портфель недвижимости.
  • Выберите ипотеку, соответствующую вашим финансовым условиям.
  • Купить дополнительную недвижимость депозита.
  • Развить понимание ипотечных договоров, чтобы судить самостоятельно, выгодная сделка или нет
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Да, это не халтура, которую впаривает наивным Закхайм (до сих пор не могу забыть ее "перлы": возьмите ипотеку, сделайте студии. Ничего, что недвигу в ипотеке нельзя без спроса перепланировать. Ведь все равно никто не проверяет!"
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Этот курс, как и любое инвестирование в недвижимость при помощи экономики разработан с учетом ипотеки тоже - во-первых. Во-вторых, это с чего вы это взяли, что нельзя ипотечную квартиру перепланировать?))Перепланировка согласовывается с банком и страховой. Да, банк может отказать, но там причины разумные. Вы же не дурак сносить несущие стены? или делать в квартире бассейн или иные условия, которые могут нанести вред жителям дома? вы сначала разберитесь, не знаю, научитесь, пройдите этот путь, потом высказывайте свое мнение. А то выглядите не в том свете...
 

Этот курс, как и любое инвестирование в недвижимость при помощи экономики разработан с учетом ипотеки тоже - во-первых. Во-вторых, это с чего вы это взяли, что нельзя ипотечную квартиру перепланировать?))Перепланировка согласовывается с банком и страховой. Да, банк может отказать, но там причины разумные. Вы же не дурак сносить несущие стены? или делать в квартире бассейн или иные условия, которые могут нанести вред жителям дома? вы сначала разберитесь, не знаю, научитесь, пройдите этот путь, потом высказывайте свое мнение. А то выглядите не в том свете...
Это курс по ипотеке за границей. Почитайте, как Кийосаки работал с банками и брал дома у банков для улучшения их с целью перепродажи. Вы пробовали у нас нарезать студии, перенести "мокрое пятно", напустить жильцов и оформить это официально, без блата и взяток?
 

Этот курс, как и любое инвестирование в недвижимость при помощи экономики разработан с учетом ипотеки тоже - во-первых. Во-вторых, это с чего вы это взяли, что нельзя ипотечную квартиру перепланировать?))Перепланировка согласовывается с банком и страховой. Да, банк может отказать, но там причины разумные. Вы же не дурак сносить несущие стены? или делать в квартире бассейн или иные условия, которые могут нанести вред жителям дома? вы сначала разберитесь, не знаю, научитесь, пройдите этот путь, потом высказывайте свое мнение. А то выглядите не в том свете...
Кстати, новичок-свежерег с ником Zeta! А ведь Вы даже не открывали курс, который здесь выложен и обсуждается (я специально проверила). Видимо, пришли из поиска (реакция на фамилию Закхайм)... Да, я знаю, что она пытается спасти репутацию, гася отрицательные отзывы о себе.
Тогда добавлю еще огоньку! Даже из моего короткого ответа видно отличие подхода к делу у Кийосаки и у его "ученицы": американец УЛУЧШАЕТ дом, делает так, чтобы в нем было удобнее жить. Тем самым повышая чек при продаже, а банк получает свою повышенную комиссию. Курсы Закхайм не комментирую, чтобы не травмировать Вашу нежную психику. Да и не ее творения тут обсуждаются!
 

Кстати, новичок-свежерег с ником Zeta! А ведь Вы даже не открывали курс, который здесь выложен и обсуждается (я специально проверила). Видимо, пришли из поиска (реакция на фамилию Закхайм)... Да, я знаю, что она пытается спасти репутацию, гася отрицательные отзывы о себе.
Тогда добавлю еще огоньку! Даже из моего короткого ответа видно отличие подхода к делу у Кийосаки и у его "ученицы": американец УЛУЧШАЕТ дом, делает так, чтобы в нем было удобнее жить. Тем самым повышая чек при продаже, а банк получает свою повышенную комиссию. Курсы Закхайм не комментирую, чтобы не травмировать Вашу нежную психику. Да и не ее творения тут обсуждаются!
я даже не знаю, на что из этого отвечать. Курс я не открывала, потому что он у меня был. И Вы даже не представляете, какую благодарность испытывает какждый, кто учился у Наталии или имел возможность с ней поговорить. И на каждом вебинаре проскальзывают вот такие личности, кто сначала пытается критиковать, а потом просит бесплатно ему план составить. И да - иногда ради забавы многие ходят вот так почитать, что еще нальют в ее сторону. Чистит репутацию? А можно вам задать вопрос: у Закхайм куча наград не только всероссийского, но и зарубежного форамата. ее школа одна из немногих имеет государтсвенную образовательную лицензию, а с недавнего времени и европейский сертификат соответствия - что ей чистить? То, что на нее спустили всех собак, потому что она открыто говорит о политике, малообразованности и лени русских? Или то, что она через свои блоги дарит не бьютиоксы, а реальные деньги и свои методички - это чистить? у нас инфобиз давно искупался в луже - я с этим согласна. И то, что большинство практик, в том числе в сфере недвижки - фигня. Тоже с этим согласна. Но если вы посмотрели курс - вы хотите сказать, что он плохой? Что там не дается пошаговое описание даже деления квартиру на студии? Роберт также занимался созданием "многоквартирных" домов, когда речь идет он ренте, а не перепродаже. Блат и взятки нужны, когда изначально жилье было выбрано неправильно. Как правильно, пошагово и на примерах - в курсах. Да, можно все делать вбелую. Конкретно я такой объект себе почти год искала. И это очень непросто, особенно, если вы в другом городе. Проект, который я защищала на курсе - не смогла, но тут были больше личные причины, а не ограничения банков и тд. И в ипотеке можно делать перепланировку - еще раз говорю вам.
 

Не оффтопьте, пожалуйста! Здесь обсуждают курс не Закхайм. О ней у сообщества уже сложилось мнение. И Ваш огромный текст это не изменит.
Всё же я оказалась права: Вы появились на нашем форуме только чтобы поговорить о Закхайм. Мне она неинтересна.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху