Личностный рост Лабиринт: приручаем удачу

Лабиринт: приручаем удачу. Первый тренинг по технологии Достижимых сказок
Автор: В. Даров

Сверхэффективная смесь НЛП, перфоманса, психотерапии и флешмоба. Использование скрытых закономерностей природы и социума. Никакого самокопания, никаких напряженных усилий. Легко и играючи ты получишь результаты, сопоставимые с многолетними практиками известных систем.

Любые ограничения можно поломать или обойти. Попробуй тренинг и убедись в этом сам!

Что даст тебе этот тренинг?

Техники, представленные в тренинге, позволяют мягко, без малейшего напряжения и побочных эффектов корректировать собственную судьбу и убирают 90% любых (!) психосоматических расстройств. Ты легко в этом убедишься, как только начнешь их опробовать.

1. Устраняют внутренние конфликты.
2. Снимают напряжение нервной системы.
3. Рассеивают навязчивые мысли и состояния.
4. Купируют психосоматические расстройства.
5. Убирают страхи и фобии – это происходит в фоновом режиме, без экстремальных последствий активизации импринтов.
6. Повышают удачливость – маловероятные благоприятные исходы событий становятся вполне вероятными.


Скачать
[HIDEL="30"]https://cloud.mail.ru/public/DyUz/1jVhEgLU7 [/HIDEL]

Продажник
http://darov.net/treningi/labirint-priruchi-udachu.html
 

Не знаю как этот тренинг но Ключ 2.0 2016 от Хасай Алиева тоже очень еффективная система (работа с психосоматикой+ работа с физическим телом) разгрузки,разминки очень рекомендую! Если не ошибаюсь этот курс есть у нас на форуме...
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Ключ 2.0 2016 от Хасай Алиева тоже очень еффективная система
Да, я начинал смотреть, но забросил.
А тут же немного иное, хотя опять же по диагонали глянул. Типа геймофикации.
 

Знаком с этим.Лично мне не очень понравилось.Может это из за того что я глупый и тренинг хороший НО не для меня.
Довольно таки развёрнутый отзыв. Можно подробней, дабы хоть какую то картинку вообразить?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху