Раздача ЛайвХaк по Бeттингу" Стратегия ставок на футбол, 80 000 рублей за выходные.


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
rt.jpg

💡 Вы когда-нибудь видели, чтобы по одному вашему запросу вам упали деньги на счет?

💸 Да-да, я сейчас не про банки и МФО, а про мецената с форума RuTOR, который раздает деньги просто за регистрацию и выполнение несложных условий.

Найдите Saraman'a на главной странице форума в чате, напишите "привет" и считайте, что бонус уже у вас в кармане!

💯 Деньги можно получать хоть каждый день!

💢 Заходите и убедитесь в этом самостоятельно! 💢
 

Обожаю тестить новые стратегии на футбол.
У меня работает пока только одна, посмотрим эту :)
Вряд ли за 1500 р. вам продадут что-то уникальное, но всегда можно какую-то крупицу ценной информации найти
 

В первую очередь ты играешь против БК, а не на событие. Это нужно помнить. Как по мне, то если зарабатывать на ставках, то только на онлайн вилках. И то там много своих сложностей. БК сейчас активно борются с вилочниками, банят их, режут лимиты и т.д.
 

Вряд ли за 1500 р. вам продадут что-то уникальное, но всегда можно какую-то крупицу ценной информации найти
Абсолютно верно. Я считаю, что в ставках можно стать плюсовым игроком только выработав собственную стратегию в течении длительного времени, а не надеяться на какую-то чужую и "уникальную".
Как и в любом другом деле, в принципе :)
 

В первую очередь ты играешь против БК, а не на событие. Это нужно помнить. Как по мне, то если зарабатывать на ставках, то только на онлайн вилках. И то там много своих сложностей. БК сейчас активно борются с вилочниками, банят их, режут лимиты и т.д.
Вы не играете против БК. У них уже в коэффициентах заложена своя маржа и контора получит прибыль независимо от исхода события.
Вы играете против других игроков. Например, вы ставите П1, кто-то другой П2. Но это все очень формально. Как известно, только 2-3% людей в беттинге зарабатывают, остальные оставляют свои депозиты конторам :)
 

Я немного не правильно выразился. Вы играете либо на удачу (С определенным % шансов на победу при разных стратегиях) или против БК (когда вы постоянно в плюсе вам начинают резать лимиты, требовать подтвердить личность и т.д.) Например в тех же вилки (кто в теме) бывает что на одном БК постоянно идут победы, тогда со стороны БК возникает к вам подозрение и как только вы хотите вывести деньги вам тут же начинают вставлять палки в колеса (порезка лимитов, заморозка счетов на 3 и больше месяцев, подтверждение личности по Skype, обвинение в нарушениях правил и т.д.). Даже если вам повезло, вы выиграли 10 ставок полагаясь на интуицию и сорвали большой куш, скорее всего вам придется поднапрячься чтобы вывести свои деньги
 

по-моему всё элементарно) Сейчас как раз начало сезона, просто начинаем следить за определённым чемпионатом, учимся анализировать, смотрим различные "стратегии", но не используем и их, и по итогу вырабатываем те исходы, которые чаще заходят, с кэфом не менее 1,80. Лично по мне так, учиться на своих ошибках-это единственный способ как-то зарабатывать на ставках, ах да, ещё одна деталь, ставить лучше всего только в лайве, кто в теме, тот поймёт
 

Обратите внимание

Назад
Сверху