Раздача Линкслот: Как всегда лить в хороший плюс [авторский подгон]

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет. Я уже год удачно лью с одного известного баннерообменника. Вышел на хорошие показатели и всегда лью только в очень хороший плюс. Хочешь научиться?
Методика требует минимум затрат. Написано все простым языком. Все мои инструментов и баннеры.
Стартануть можно совсем с низким бюджетом. 100-200 рублей вполне достаточно.
Технология рассчитана на новичков в бизнесе и не требует особых знаний.
Показываю все из моих личных кабинетов, на примерах конкретных сайтов.
Доход: до 50% от вложений.

В курс входят:
  • Комплект баннеров (19 шт.)
  • Инструкция (всего 5 листов PDF)
  • Калькулятор для расчета эффективности площадок
  • Список рекомендуемых площадок и офферов
Скачать:
[HIDEL="1"]https://yadi.sk/d/m4brXLBz3W2B3E [/HIDEL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ок. Я тут тестил один букс на предмет другой схемы. Очень показательно будет для сумлеващихся.
Сам букс: реф нереф
Смотрю, а ведь жирная рекламная площадка. 2000 юзеров онлайн, 400К хостов в сутки. Немного смутило 700К просмотров, для букса с таким объемом ну очень мало.
Решил дать пару рекламных кампаний в рекламную строчку. Цена 0,5 рубля за 1000 показов очень привлекательная. Правда потом выросла до рубля.
Такие вот показатели:
ee0a625a7ee0.png

А теперь посмотри CTR у баннеров и ссылки с Линкслота. 0.19% Чуешь разницу? Линкслот так гайки закрутил. Шаг влево - шаг вправо... :)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ок. Я тут тестил один букс на предмет другой схемы. Очень показательно будет для сумлеващихся.
Сам букс: реф нереф
Смотрю, а ведь жирная рекламная площадка. 2000 юзеров онлайн, 400К хостов в сутки. Немного смутило 700К просмотров, для букса с таким объемом ну очень мало.
Решил дать пару рекламных кампаний в рекламную строчку. Цена 0,5 рубля за 1000 показов очень привлекательная. Правда потом выросла до рубля.
Такие вот показатели:
ee0a625a7ee0.png

А теперь посмотри CTR у баннеров и ссылки с Линкслота. 0.19% Чуешь разницу? Линкслот так гайки закрутил. Шаг влево - шаг вправо... :)

Клики - это хорошо... но есть ли прибыль с этих кликов или они "пустые"? Вот это главное.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Клики - это хорошо... но есть ли прибыль с этих кликов или они "пустые"? Вот это главное.
Знаешь почему я богатый и знаменитый, а ты нет?
Я никому не доверяю на слово. Всё проверяю на своем личном опыте. Не жена, сосед или Васильпалыч мне говорит: "Да ну, это не работает". Всё сам, своими руками.
А если бы вот так ныл, как ты: "Тут трафик херовый, там реклама дорогая и трава уже не такая зеленая...", я бы наверняка лет пять назад кони бы двинул с голоду.
 

Ты "богатый"... и видимо именно поэтому тулишь везде свои рефки, что бы хоть как то заработать ) Ты кто? Знаменитый он... Смешно
Все познается в сравнении, в узких кругах форумах его знают, а тебя нет. Ну а вообще, читай между строк. Главный посыл: надо тестить все и головой при этом думать, модернизируя схемы. Что касается его рефок на форумах - это его кормит и ладно. Агрессивная реклама тоже дело прибыльное :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И без этого было ясно, что ты обычная малолетняя школота... Учись общаться, "гуру" х@ев
uzbagoysya-uzhe-nakonec_37458748_orig_.jpeg

Запрещен мат в любой форме. Такие сообщения будут удаляться, а пользователи наказываться.
 

uzbagoysya-uzhe-nakonec_37458748_orig_.jpeg

Запрещен мат в любой форме. Такие сообщения будут удаляться, а пользователи наказываться.

хе, давно сказано: кто не хочет, тот ищет причину...такие деятели бегают по всему инету и все что-то ищут, ищут...у меня небольшой офф биз, было дело попал, зависло все с непонятным исходом, финансово ниже плинтуса...не побрезговал, взял метлу дворника, попутно прошерстил паблик,нашел тему, уже поросшую мхом, до сих пор работает))) ниче, сейчас все в порядке
 

Обратите внимание

Назад
Сверху