SEO & SMM Марафон по социальным сетям v2.0. Осенний поток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошел год после старта первого потока моего обучения. Его прошло больше 700 человек, значительную часть которых, я могу смело назвать специалистами. Пора двигаться дальше.
Было большое желание увеличить курс по объему и разделить на 2 части — теорию и практику. Но по опросу ребят решили, что текущий вариант оптимален.
Посему — встречайте!


Представляю Вашему вниманию набор на обучение на осень 2014 года.
Как я и обещал ранее, марафон был значительно доработан в сторону объема и практической стороны вопроса.
На данный момент курс — это квинтэссенция актуальной информации в мире социальных сетей.
Это не 2 строки текста, под новой оберткой. Это действительно огромный шаг вперед как для меня, так и для обучаемых.
За 3 месяца работы, я сделаю из вас специалиста в SMM с пониманием того, что Вы делаете. Все что проходили ранее, можно смело оставить за бортом.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну и размеры, без торрента не скачать. Кот чувак стоящий, может через недельку и качну
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху