Раздача Михаил Р. - Половое воздержание (ВАШИ ОТЗЫВЫ)

Курс помог вам?

  • Да

    Голосов: 2 10.5%
  • Нет

    Голосов: 2 10.5%
  • Изменил мою жизнь

    Голосов: 4 21.1%
  • Чепуха полная

    Голосов: 2 10.5%
  • Многое переосмыслив по поводу темы воздержания.

    Голосов: 9 47.4%

  • Всего проголосовало
    19
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет тем, кто воздерживается и занимается саморазвитием. Хочу спросить у вас ваш отзыв, какие изменения произошли у вас изучив этот курс? Стоит ли оно того?
Сам хочу попробовать эту тему, но думаю что это не стоит того. Кто объяснит по шагам что делать? Смотрел видос, говорит что нужно похоть одобрять, но зачем ее одобрять, если человек изначально хочет воздерживаться. Как-то не логично.
 

Для себя формулу "одобрять похоть" по Михаилу Рысаку понимаю как уловить возникшее возбуждение и перенаправлять его на другие цели. Он же говорит, что почуствовав возникшее ощущение и желание надо не избавлять от него, а тут же возжелать немедленно что-то большее в этом направлении:

возжелал ЭТУ? А давай ещё и ЭТУ и вот ТУ! А давай ещё не только в этом направлении, а возжелай, например, ещё денег, ЕЩЁ ДЕНЕГ, возжелай дом, возжелай машину и так далее).

НО! Важно при этом не перейти к пустым фантазиям и бесконечным визуализациям, что и есть суть интеллектуального онанизма и убийству дофаминергической системы.
 

Рекламное сообщение
rt.jpg

💡 Вы когда-нибудь видели, чтобы по одному вашему запросу вам упали деньги на счет?

💸 Да-да, я сейчас не про банки и МФО, а про мецената с форума RuTOR, который раздает деньги просто за регистрацию и выполнение несложных условий.

Найдите Saraman'a на главной странице форума в чате, напишите "привет" и считайте, что бонус уже у вас в кармане!

💯 Деньги можно получать хоть каждый день!

💢 Заходите и убедитесь в этом самостоятельно! 💢
 

Тему про половое воздержание ещё не от Рысака узнал, сайт был, с чудным названием Онанизму.нет кажется(не помню уже), из плюсов:
-Спишь на 2 часа меньше точно уж(сам по сути просыпаешься)
-Отсутствие прокрастинации, делаешь то, что считаешь нужным.
-Спокойствие, не то, что стух, а просто в любой ситуации трезво мыслишь.
-Точно не знаю как сформулировать - но пропадает желание извиняться, работать на кого-то(сейчас действительно своим делом занимаюсь). Т.е. повышенная самоуверенность.
 

Спасибо за отзыв, я сам воздерживаюсь, но оказалось что не правильно! Вот хочу проверить этот метод на себе.
Да, при неграмотном воздержании есть опасности тоже:
-простатит
-рак
и ещё какие-то болезни.
В данном случае приседать нужно, плюс упражнения Кегеля для мужчин. Как вариант можно использовать половое воздержание таким образом:
-полный отказ от мастурбации
-спать с девушками раз в 5-14 дней
-если готовитесь к каким-то определённым трудностям(соревнования/работа трудная), то можно уже и 2-3-4 месяца воздерживаться(Только тогда Кегель и приседания обязательны).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, при неграмотном воздержании есть опасности тоже:
-простатит
-рак
и ещё какие-то болезни.
В данном случае приседать нужно, плюс упражнения Кегеля для мужчин. Как вариант можно использовать половое воздержание таким образом:
-полный отказ от мастурбации
-спать с девушками раз в 5-14 дней
-если готовитесь к каким-то определённым трудностям(соревнования/работа трудная), то можно уже и 2-3-4 месяца воздерживаться(Только тогда Кегель и приседания обязательны).
Воздержание опасно, если порнуху постоянно смотреть, и фантазировать о голых девушках, ну а если вести активный образ жизни, все будет хорошо. Конечно, смысл воздерживаться, если сидеть постоянно возле компа, нужно занимать собой в общем.
 

Воздержание опасно, если порнуху постоянно смотреть, и фантазировать о голых девушках, ну а если вести активный образ жизни, все будет хорошо. Конечно, смысл воздерживаться, если сидеть постоянно возле компа, нужно занимать собой в общем.
Я это и имел ввиду под неграмотным воздержанием=)
 

Тему про половое воздержание ещё не от Рысака узнал, сайт был, с чудным названием Онанизму.нет кажется(не помню уже), из плюсов:
-Спишь на 2 часа меньше точно уж(сам по сути просыпаешься)
-Отсутствие прокрастинации, делаешь то, что считаешь нужным.
-Спокойствие, не то, что стух, а просто в любой ситуации трезво мыслишь.
-Точно не знаю как сформулировать - но пропадает желание извиняться, работать на кого-то(сейчас действительно своим делом занимаюсь). Т.е. повышенная самоуверенность.
По первым двум пунктам полностью согласен, эти эффекты явно ощутил почти сразу. По вторым двум тоже чувствую подвижки в этом направлении.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Для себя формулу "одобрять похоть" по Михаилу Рысаку понимаю как уловить возникшее возбуждение и перенаправлять его на другие цели. Он же говорит, что почуствовав возникшее ощущение и желание надо не избавлять от него, а тут же возжелать немедленно что-то большее в этом направлении:

возжелал ЭТУ? А давай ещё и ЭТУ и вот ТУ! А давай ещё не только в этом направлении, а возжелай, например, ещё денег, ЕЩЁ ДЕНЕГ, возжелай дом, возжелай машину и так далее).

НО! Важно при этом не перейти к пустым фантазиям и бесконечным визуализациям, что и есть суть интеллектуального онанизма и убийству дофаминергической системы.
Смысл в том чтобы в момент возбуждения реально вспомнить то, что ты хочешь ведь так? Не просто же говорить просто так и то хочу и это.
 

Да,
Смысл в том чтобы в момент возбуждения реально вспомнить то, что ты хочешь ведь так? Не просто же говорить просто так и то хочу и это.
Да, я понял это именно так. Вероятно, это работает как переключение мыслей, но не просто отвлечение, а переключения внимания на фоне возбуждения. Может смысл в том, чтобы у тебя СТОЯЛО не только на эротические образы, но прежде всего на более полезные вещи - карьера, успех, спорт, жизненная реализация.
 

Юзал перед соревами - не скажу что прямо очень, но помогло. Это еще засчёт раскрутки эмоции гнева (Было у того же Рысака))). Вкупе дали весьма приятный и заметный результат.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху