Разное Надежда Агеева. Интернет-шоппинг без стилиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблемы, с которым сталкивается любая женщина во время интернет-шоппинга:

Что купить? А нужна ли эта вещь вообще в моем гардеробе? Не будет ли она одиноко висеть в шкафу, ни разу не надетая?

А если покупать, то где? В России — дорого, да и коллекции часто старые. Зато привезут прямо домой и примерить можно. За границей — дешевле, но как совершить покупку? Как и чем расплатиться? Что с доставкой?

И какой бренд выбрать? Их столько много, — "глаза разбегаются". Вот бы знать основные и хорошие бренды женской одежды.

И как не нарваться на неликвид? Вдруг я увижу вещь по хорошей цене, а это просто чей-то возврат старой коллекции или вообще бракованная вещь?

А как выбрать правильный размер? Может вещь будет маломерить или большемерить? Подойдет ли эта вещь для моего типа фигуры? И как она "сядет"?

Как эта вещь будет сочетаться с другой моей одеждой? Подойдет ли она по стилю, фасону и цвету к уже имеющемуся гардеробу?

А что будет после стирки? Вдруг вещь "сядет" или, наоборот, растянется. Или полиняет? Неужели, деньги будут выброшены на ветер?

Надежда Агеева — ведущий стилист-имиджмейкер Мастерской Ксении Штиль. Обладает большим опытом живого общения с клиентами. Одна из основных сфер деятельности — шоппинг-сопровождение.

Продажник



Скачать

 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху