Раздача Настройки от Оле Габриэльсона

Сайт где можно купить аудио настройки Оле Габриэльсона по очень низким ценам.

Kundalini.simdif.com
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте любые зарубежные сервисы и покупки. Анонимно, низкие комиссии.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно оплачивать зарубежные сервисы, товары или услуги, а так же использовать карту для физических оплат.

✔️ Работает 99% зарубежных сервисов
✔️ Низкая фиксированная комиссия (0.25$)
✔️ Возможно привязать карту к смартфону и оплачивать покупки в магазинах
✔️ Анонимно и безопасно
✔️ Гибкие тарифы

➡️ Подробнее о сервисе
 

Для вас супер предложения,
Продую такие пакеты от Оле Габриельсена :''Традицыоные рейки'' 1-4 ступеня,''Кундалини рейки'' 1-3 ступеня,а так же ''Архангелы и вознесёные Мастера'' 18 настроек.За всё хочу 3499 рублей,возможно купить пакеты по отдельности,но тогда будет значительно дороже.
 

Просто у тебя рейки не традицыоные и архангелы не вознесенные.
Вообщим так 1341 р за всё пакеты,за один пакет настроек 447 рублей,пока буде гадать действительные это настройки или нет,то лавочка прикроется,так как продаю без разрешения Габриельсена.
 

А что это вообще, перешла на сайт, но не поняла о чем речь?
Понятное дело,что настройки далеко не для всех людей,не все их поймут и потдержат,скажу вам одно,если вы хотите стать целителем или просто духовно вырасти,изменить свой характер и восприинемать иначе этот мир,тогда это для вас,более подробно об этом можно узнать в гугле,сайт же создан для людей,которые понимают о чём речь,о понятиех,что такое рейки.Лично я могу объяснить это так:мы с вами являемся вибрацыями и в этих аудио настройках записаны вибрацыи,которые способны глобально внести изменения у вас.
 

Последнее редактирование:
Понятное дело,что настройки далеко не для всех людей,не все их поймут и потдержат,скажу вам одно,если вы хотите стать целителем или просто духовно вырасти,изменить свой характер и восприинемать иначе этот мир,тогда это для вас,более подробно об этом можно узнать в гугле,сайт же создан для людей,которые понимают о чём речь,о понятиех,что такое рейки.
Какой-то малограмотный целитель)
 

Какой-то малограмотный целитель)
Я практикую рейки,но заявлять о том,что я целитель я не буду,вить я ещё пока не мастер и не способен на энергообмен,но для этих настроек я не нужен,вы обращаетесь к Габриельсену когда принемаете настройки и вообще,вы наверняка не осведомлены в этой теме,что к чему и надеетесь получить настройки совершенно бесплатно,запачкать в грязи моё славное имя.
 

Последнее редактирование:
Спасибо, все равно понятно объяснил)
Вы можете написать свой электроный адрес и я вам вышлю первую ступень кундалини рейки или традицыоные рейки,прослушав их и почуствовав не обычную вибрацыю или ещё,что то,у всех по разному,убедитесь,что настройки работают,на первой ступени происходит чистка духовного тела,которая длится 5 дней,этим мы подготавливаем своё тело к пробуждению энергии,но уже на первой ступени вы уже можете работать с энергией и чувствовать её.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху