Раздача Нужен бесплатный VPS

makc69rus

Премиум
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
663
Реакции
367
Ребят подскажите сайт раздающий бесплатный Vps? По нету порылся, где то оплатить нужно, а где то отзывы куёвые
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Сам ищу их постоянно. Из русcких на 30 дней нет ничего. Из хороших зарубежных есть [HIDEL="30"]aliyun.com kamatera.com [/HIDEL] azure от microsoft google cloud ну и amazon тормозной
 



Они разве дают тест? Вообще заметил, лучше забугорные искать, они и помощнее и взять легче. Нужна только карта.

.. По vps ua - у них нет тестового периода на windows vps
Я зарегился и терь нужно оплатить вроде 57 рублей всего
Они разве дают тест? Вообще заметил, лучше забугорные искать, они и помощнее и взять легче. Нужна только карта.

.. По vps ua - у них нет тестового периода на windows vps
А если я вирт карту зарегю в ЯД она пойдёт?
 

А если я вирт карту зарегю в ЯД она пойдёт?
На google и azure не пройдет. Да и с пластиком сейчас проблем нет. Купи номер мегафон за 200р и возьми сразу 10 карт mastercard У них баланс общий с номером телефона.
 

Я зарегился и терь нужно оплатить вроде 57 рублей всего
Да, я тоже получал там сервер давно, только кажись за 1 гривну. Но, повторюсь, не Windows VPS. А мне такие не нужны.

Я тебе выше скидывал два нормальных сайта, которые дают на месяц win vps и довольно таки шустрых. Но там нужен реальный пластик. Забирают с него доллар, потом обратно возвращают.
 

Да, я тоже получал там сервер давно, только кажись за 1 гривну. Но, повторюсь, не Windows VPS. А мне такие не нужны.
А там не виндоус? А у тебя скайп есть напиши в лс?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху