Требуется помощь Нужен дизайнер по ремонту квартир

Привет! А есть ли у нас тут дизайнеры по ремонту квартир? Есть заказ (в Москве). Готовы сотрудничать, если вы не из Москвы. Что нужно делать:

1. Рассчитать стоимость материалов и работ.
2. Консультировать (по скайпу?) строителей.
3. Узаконить перепланировку.
 

как минимум надо сделать замеры квартиры, где надо будет делать ремонт + схема
тут так не прокатит, нужен человек, который оффлайн будет на обьекте, а не по скайпу
чтоб сделать смету нужно будет искать строй материалы в мск магазинах, а живя не в мск это трудно

мой тебе совет, ищи студентов дизайнеров, пиши им, предлагай подработку, +-350 руб. за квадратный метр, это норм для них будет
я так и зделал, хотя пожалел в конечном счете, сейчас бы я бы выбрал контору, а не студентов
 

как минимум надо сделать замеры квартиры, где надо будет делать ремонт + схема
тут так не прокатит, нужен человек, который оффлайн будет на обьекте, а не по скайпу
чтоб сделать смету нужно будет искать строй материалы в мск магазинах, а живя не в мск это трудно

мой тебе совет, ищи студентов дизайнеров, пиши им, предлагай подработку, +-350 руб. за квадратный метр, это норм для них будет
я так и зделал, хотя пожалел в конечном счете, сейчас бы я бы выбрал контору, а не студентов

Я не для себя, знакомые ищут. Стало быть, им нужен человек из мск или области. Если есть студенты-дизайнеры - велкам, пишите в личку, дам контакты знакомых. ;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху