Требуется помощь [Нужна помощь] Photoshop CC

Ребята, помогите с с активацией фотошопа сс.
До этого все норм работал. Теперь запрашивает ключ.
Есть у кого инструкция и кейген?
Благодарю за внимание
 

Ребята, помогите с с активацией фотошопа сс.
До этого все норм работал. Теперь запрашивает ключ.
Есть у кого инструкция и кейген?
Благодарю за внимание
В Доставке Панель для Photoshop я же скидывал, там файл только заменить amtlib.dll в папке с установленным Photoshop и пользоваться дальше
сам файл amtlib.dll в архиве что я скинул в папке Crack\Alternative и для какой опирационки 32-64 bit
 

В Доставке Панель для Photoshop я же скидывал, там файл только заменить amtlib.dll в папке с установленным Photoshop и пользоваться дальше
сам файл amtlib.dll в архиве что я скинул в папке Crack\Alternative и для какой опирационки 32-64 bit
Дайте плиз ссылку на основной материал
 

В Доставке Панель для Photoshop я же скидывал, там файл только заменить amtlib.dll в папке с установленным Photoshop и пользоваться дальше
сам файл amtlib.dll в архиве что я скинул в папке Crack\Alternative и для какой опирационки 32-64 bit
Что-то совсем не помогло
 

Что-то совсем не помогло
Если очень нужен нормальный вариант, могу залить на ЯД полностью активированный ФШ СС. Не требует никаких активаций, пользуюсь сам. Весит 322 МБ. Надо?
 

Если очень нужен нормальный вариант, могу залить на ЯД полностью активированный ФШ СС. Не требует никаких активаций, пользуюсь сам. Весит 322 МБ. Надо?
Был бы признателен. А панель для фотошопа в нем работает?
 

Вы про какой материал?
Я так понял, что есть курс по ФШ и сам ФШ, и Вы в коментариях поясняли как как решить возникшую проблему. Если я правильно понял и эти исходные материалы есть, то дайте плиз ссылку.
 


на все продукты адоб есть 1 ключь, путем замены как уже сказали выше файлами выше amtlib.dll, любой продукт лечится заменой этих длл
 



Я так понял, что есть курс по ФШ и сам ФШ, и Вы в коментариях поясняли как как решить возникшую проблему. Если я правильно понял и эти исходные материалы есть, то дайте плиз ссылку.
Это сккладчина была и доступно только для участников.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху