Раздача Отключаем обновление до windows 10 раз и навсегда!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В последнее время вопрос об отказе от обновления до windows 10 стоит особо остро. Политика навязывания новой версии операционной системы, которую проводит компания Майкрософт, уже порядком поднадоела рядовым пользователям. Если раньше это было простое предложение, то сейчас это агрессивное навязывание, вплоть до автоматической установки обновления.

А ведь немало пользователей которые в силу своих привычек и вкусов, а то и вообще консервативных взглядов на программное обеспечение, которые не желают обновляться до Windows 10, даже на бесплатной основе. Понятно для чего Майкрософт проводит такую политику, но непонятно её агрессивное поведение. Ну ладно, рассуждать на тему этического поведения корпораций я не буду, перейду сразу к делу.

Сегодня я вам расскажу про несколько вариантов, которые помогут вам удалить обновление windows 7 до windows 10, либо скрыть предложение обновиться. Воспользуйтесь тем, который покажется вам самым подходящим.
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я их вообще никогда не получал, обновления отключил сразу после установки винды, несколько лет назад. Не парюсь и работаю на любимой семерке.
 

Рекламное сообщение
💪 Надежные мобильные и резидентные прокси для вашего бизнеса!
Используй купон BOOST для получения скидки!

В наличии приватные мобильные прокси из:

🇺🇸 США, 🇫🇷 Франции, 🇨🇮 Ирландии, 🇲🇩 Молдовы, 🇪🇸 Испании, 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англии, 🇵🇱 Польши, 🇧🇬 Болгарии, 🇱🇹 Литвы, 🇮🇩 Индонезии, 🇮🇳 Индии, 🇺🇦 Украины, 🇰🇿 Казахстана, 🇰🇬 Кыргызстана, 🇹🇭 Таиланда, 🇹🇷 Турции, 🇷🇺 России и тд.

А также:

⏺ Большое количество мобильных шаред прокси с разных стран
⏺ Безлимитные Резидентные прокси с ротацией по всему миру
⏺ Серверные прокси с ротацией USA, Germany и России
⏺ Мы на связи ежедневно с 11 утра до 2 ночи по Москве
⏺ У нас есть компенсация времени за простой
⏺ Более 7 лет на рынке Мобильных 4G прокси

Наш сайт: https://lteboost.com/
Телеграм канал: Lteboost.com - Мобильные и резидентные прокси
 

Я их вообще никогда не получал, обновления отключил сразу после установки винды, несколько лет назад. Не парюсь и работаю на любимой семерке.
Как ты ухитрился несколько лет Винду не переустанавливать?;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Про бэкап ничего не слышал?:D Я как установил, первый раз, все настроил, отрепетировал в бэкап и на внешний хард, в отдельную папочку. Новую прогу установил, если понравилась в бэкап и туда же. Все делаю через Акронис, затупила или слетела винда, восстановил все по очереди и не парюсь. Если что-то достраивал в винде, так это дело трех минут. Схема отработана до мелочей. Так что, изучайте матчасть, боец!;)
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скоро Microsoft сама отключит обновление до Windows 10, так что парится особо не стоит.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Уведомление об обновлении до Windows 10 исчезнет с Windows 7 и 8.1 после 29 июля

После 29 июля Microsoft удалит из Windows 7 и Windows 8.1 программу Get Windows 10 («Получить Windows 10»). Об этом представитель корпорации рассказал изданию WinBeta.

В официальном заявлении Microsoft среди прочего говорится:

«Детали по-прежнему уточняются, но 29 июля приложение Get Windows 10, которое помогает легко перейти на Windows 10, будет отключено и, возможно, удалено с ПК по всему миру. Это, как и в свое время распространение Get Windows 10, потребует времени».

Для пользователей Windows 7 и Windows 8.1, которые предпочли не обновляться до «десятки», это означает исчезновение надоедливого уведомления с предложением сделать бесплатный апгрейд. Строго говоря, при желании отключить такое уведомление можно и сейчас — в Сети достаточно сторонних программ.

Функция будет полностью удалена вместе с одним из выпущенных обновлений. На эту опцию жалуются многие пользователи старых систем, в которых уведомления просто раздражают. Не исключено, однако, что компания захочет в другой способ побудить человека к покупке своего программного обеспечения, хотя на данный момент нет на эту тему никакой информации.

В конце апреля приложение Get Windows 10 «прославилось». В прямом эфире американского телеканала KCCI 8 шел прогноз погоды, когда большую часть карты штата Айова внезапно закрыло всплывающее окно с рекомендацией Microsoft бесплатно обновиться до Windows 10. Ведущая тогда не растерялась и отреагировала на внештатную ситуацию с юмором.

Вчера Microsoft объявила о том, что с 29 июля прекращает акцию по бесплатному обновлению с Windows 7 и 8.1 на Windows 10. После этой даты получить новейшую версию Windows можно будет только двумя способами: купив ПК на «десятке» или саму Windows 10 за $119 (в России — 7 900 рублей).
 

Не понимаю, что плохого в том чтобы обновиться до Win10? Многие говорят что привыкли к своей "семерке" и не будут ничего менять, но ведь эти же люди так же говорили и про ХР. Сейчас разработчики софтов все чаще и чаще делают обновления, апгрейды, добавляют новый функционал, меняют интерфейс, а те кто этого не делают уже никому не нужны.
 

Не понимаю, что плохого в том чтобы обновиться до Win10? Многие говорят что привыкли к своей "семерке" и не будут ничего менять, но ведь эти же люди так же говорили и про ХР. Сейчас разработчики софтов все чаще и чаще делают обновления, апгрейды, добавляют новый функционал, меняют интерфейс, а те кто этого не делают уже никому не нужны.
Сам долго сидел на ХР в свое время и не хотел обновляться на семерку. сейчас понимаю как я был глуп) Это как не хотеть современный смартфон, а продолжать ходить со своей старенькой нокией
 

Сам долго сидел на ХР в свое время и не хотел обновляться на семерку. сейчас понимаю как я был глуп) Это как не хотеть современный смартфон, а продолжать ходить со своей старенькой нокией
А у меня на одном компе до сих пор стоит XP, чему я нескзанно рада - есть программы, которые мне больше всего удобны именно на этой операционке. А лет ей... прям страшно вспомнить, может уже 8-9.
 

У меня вот на лицензионной предустановленной семерке так и не выскочило обновление до 10, чему я неописуемо рад. Как-то я еще не готов перейти на 10, очень уж там все ограничено и пока для меня все некомфортно.
 

Чем Вас 10 винда не устраивает? Я лично тоже около 2х месяцев думал переходить или нет.... Пользовался ранее 7 и всё было четко. В ноябре кажись, я перешел на 10, разумеется сразу отключил все возможные стучалки в майкрософт и пользуюсь! Скажу так, винда довольно таки не плохая.. быстро загружается, нормально работает (без сбоев) Есть конечно небольшие недостатки к примеру когда хочешь закрыть открытую папку к примеру в трэе с помощью правой кнопки мышки то оно очень долго думает об этом )) и всё... больше недостатков не обнаружил. Обновляется он при перезагрузке и не выскакивают предупреждения о том что надо обновиться... В общем очень даже хороший вин .... Да и через год-два Вам всем придётся переходить на него, так как майкрософт опять таки перестанет поддерживать семёрку с восьмёркой.... Не бойтесь его )) отключайте слежку при установке и пользуйтесь на здоровье... Да и если Вас не устроит 10, вы можете в любую минуту вернуться на 7 или 8 ку... Там есть такая функция отката виндовса обратно...

p.s
Всем peace :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Windows 10 Insider Preview Build 10576 вот эту глючную не ставьте только, у нее обновления для следующих версий не проходят, рекомендую вообще не ставить версию так которая бесплатная "быстрые обновления" тестовая... ибо куча глюков то кнопка пуск не работает то драйвера с видюхи пропадают вместе с видюхой.
 

Странная ситуация. Вин 10 на ноуте постоянно получает обновы, на ПК не одной обновы. Ставил с одинаковых образов и там и там включены обновы.
Отключил на всякий случай на ПК. Спасибо
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху