Для сайтов Поблочная прокрутка виджет Adobe Muse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, за слив. Но тут одна незадача! Люди кто пользовал данный виджет? Как в виджете "поблочная прокрутка" сделать фон картинкой? имя файла поменял и закинул в assets/ но всё равно не отображается. также, как сделать чтобы фон блока также растягивался на весь экран, бьюсь целый день ничего не выходит...
 

Спасибо, за слив. Но тут одна незадача! Люди кто пользовал данный виджет? Как в виджете "поблочная прокрутка" сделать фон картинкой? имя файла поменял и закинул в assets/ но всё равно не отображается. также, как сделать чтобы фон блока также растягивался на весь экран, бьюсь целый день ничего не выходит...
Решили вопрос?
Как?:)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Решили вопрос?
Как?:)
писал автору данного виджета в вк, он сказал, что это стандартный глюк и, если я являюсь официальным покупателем, чтобы я ему скинул почту на которую регил виджет - тогда он скажет как код исправить. Но я то, как и многоие, стал обладателем данного виджета из этой темы. По этому вопрос не решил. поблочную прокрутку пришлось реализовывать руками исправляя HTML и CSS файлы уже экспортированного проекта.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху