Раздача ПОЗИТИВ

Грустно, но факт. Вот если бы в садиках учили, не хапать себе кто быстрее сядет на бутылку, а производить качественные стулья в лизинг или рассрочку, на условиях клиента, предоставлять услуги по транспортирове, тогда глядишь и поколение бы выросло, которое думает дольше пяти минут вперед. Вот тогда бы и был позитив.
 

Читаю мануал с главного сайта о том, как искать работу приезжим в мск
Уровень зарплаты

В Москве точно меньше 70к не ставьте, если есть опыт от 6 месяцев работы в офисе. Нет совсем — 50к оклад.

Менеджерам с опытом в продажах, не дуракам, советую ставить всегда от 100 тысяч рублей.

Варианты с окладом меньше 50 000 рассматривать могут только работники магазина «Пятерочка».

Не рассматривайте варианты с окладом меньше 50к, даже если с бонусами от продаж обещают больше 100. Ни в коем случае.

picard-cute-facepalm-600x400.jpg
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Что касается "стульчиков" могу поделиться интересным наблюдением. Я живу в одном месте (юг Москвы) более 40 лет, ездил на работу при советской власти на электричке не то что "стульчик", сесть в состав в час пик было нельзя. В последние годы несколько раз ездил по своим делам в тот же пик - садись не хочу, никакой детский сад вспоминать не надо. При этом сами электрички ходят втрое реже, мор по району вроде не проходил, автомобилей больше конечно стало, но не настолько, чтобы так электрички разгрузить. Видимо теперь мировой центр фриланса у меня в районе :))).
 

теперь мировой центр фриланса у меня в район
Хм.. Интересно, а есть ли она вообще, Мекка фриланса? Место, где для рядового фрилансера идеальные условия жизни и труда? :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хм.. Интересно, а есть ли она вообще, Мекка фриланса? Место, где для рядового фрилансера идеальные условия жизни и труда? :)
Знакомый полгода прожил на Бали. Перезнакомился со многими русско-язычными.
Говорит, 99% - фрилансеры. :)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху