Здоровье / Внешний вид Программа для увеличения количества подтягиваний на перекладине

Добро пожаловать! Вы были приглашены Deenet присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРОГРАММА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА ПОДТЯГИВАНИЙ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ (НА ТУРНИКЕ)
«ПОДТЯГИВАНИЯ НА КОЛИЧЕСТВО»

118687_or.jpg


Автор: Сивец Сергей
Подходит для занятий на улице, дома или в спортивном зале !
Все что вам нужно – перекладина (турник) для подтягиваний.
Программу можно использовать отдельно или дополнительно к вашим тренировкам.
ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ
  • Увеличение максимального количества подтягиваний
  • Развитие мышц спины и бицепсов
  • Оздоровительное укрепление мышц спины
УВЕЛИЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА ПОДТЯГИВАНИЙ
Новичкам, которые подтягиваются всего несколько раз , эта программа поможет быстро дойти до 10 подтягиваний и развиваться дальше.
Те, кто может подтянуться около 10 раз, смогут по этой методике быстро продвинуться к 20 подтягиваниям.
Если вы подтягиваетесь около 20 раз, то вы научитесь подтягиваться 30 раз и более !
Программа состоит из четырех уровней, и на каждом этапе подготовки свой особый план тренировок.
Начинайте со своего уровня, выполняйте задание и вы будете продвигаться вперед !
https://skladchik.com/threads/Повтор-Программа-для-увеличения-количества-подтягиваний-на-перекладине.31537/

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Блин, я никак не могу понять. Людям погуглить влом или пойти на спорт. площадку трудно. Поспрашивать народ, который занимается спортом и достиг результатов..НЕТ! надо купи курс, который сделает вас машиной.
Я даже уверен, что после прочтения этого, %10-20 выполнят всё, как просят. А остальные скажут: "это не актуально" и купит ещё пару курсов, где будет больше воды.
 

Есть такие люди как "хамяки" они только копят и даже не читают тот курс, что купили, так что практически любой курс даже паблик можно продать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На самом деле программа вполне рабочая. Для тех, кто не может много подтягиваться, могу посоветовать подтягиваться по Голтису. Я попробовал работать по этой схеме, правда подтягиваюсь по Голтису. Так что программа горная. Кому лень разбираться в деталях и самому составлять программу, те наверняка покупают. На сайте автора вообще много нормальных программ для физ подготовки.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху