Личностный рост Программа прощения родителей за 21 день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Семенюк - Программа прощения родителей за 21 день

Простив своих родителей, Вы избавитесь от боли, которая много лет не давала Вам быть счастливым, откроете свое сердце для любви и сможете построить счастливые и гармоничные отношения, о которых Вы давно мечтали!
Результаты обучения по этой программе могут в корне изменить вашу жизнь так же, как изменились жизни миллионов учеников Колина Типпинга.

Вы сможете:
Улучшить взаимоотношения с родителями. Освободиться от гнева, обид и боли, которые многие годы не позволяли Вам стать свободным и счастливым.
Наладить отношения с противоположным полом. Построить счастливые и гармоничные отношения.
Найти свое призвание, свой Путь в жизни. Стать успешным в выбранной области.
Вернуть себе отличное здоровье, повысить уровень энергии, освободиться от накопившихся негативных эмоций.

Продажник:
http://radikalnoe-p.ru/component/co...rogrammy-proshheniya-roditelej-za-21-den.html

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
"Программа прощения родителей за 21 день.
Результаты обучения по этой программе могут в корне изменить вашу жизнь так же, как изменились жизни миллионов учеников Колина Типпинга."

Это же сколько идиотов оказывается обижены на родителей и винят их в своих бедах.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

"Программа прощения родителей за 21 день.
Результаты обучения по этой программе могут в корне изменить вашу жизнь так же, как изменились жизни миллионов учеников Колина Типпинга."

Это же сколько идиотов оказывается обижены на родителей и винят их в своих бедах.
Ну почему же идиоты )))))) Обида - это ведь не только обвинение в своих бедах, даже любое воспоминание из детства и не только по поводу того, что родители что-то не разрешили или не поддержали человека в чем-то, а даже когда мы в чем-то упрекали или критиковали, уже имеет эмоциональный импульс эквивалентный обиде.... Мне кажется, что мало найдется людей, которые всю жизнь принимали своих родителей такими какие они есть, все равно когда-то мы их упрекали, в чем-то винили и т.п. и если воспоминания об этом есть в памяти, значит и не отработанный эпизод сохранился в глубинах нашего подсознания
 

Ну почему же идиоты )))))) Обида - это ведь не только обвинение в своих бедах, даже любое воспоминание из детства и не только по поводу того, что родители что-то не разрешили или не поддержали человека в чем-то, а даже когда мы в чем-то упрекали или критиковали, уже имеет эмоциональный импульс эквивалентный обиде.... Мне кажется, что мало найдется людей, которые всю жизнь принимали своих родителей такими какие они есть, все равно когда-то мы их упрекали, в чем-то винили и т.п. и если воспоминания об этом есть в памяти, значит и не отработанный эпизод сохранился в глубинах нашего подсознания
Возможно вы и правы, но видимо меня как-то иначе воспитывали.
В моем понимании на родителей нельзя обижаться, так же как и на своих детей, их можно только любить, какими бы они не были.
Да и любить, в моем понимании, нельзя сильно или не осень, можно только просто - любить.
Мелкие обиды я тут в расчет не беру, иначе можно было бы называть курс как простить всех (кто-то толкнул, кто-то не то сказал, кто-то что-то не так сделал - да, возможно, это то же обида, но быстро сама собой проходящая).
А тут я так понимаю рассматриваются серьезные обиды, которые люди через года проносят.
А может мне просто повезло и я с подобным не сталкивался, но тут мне кажется, мы обратно возвращаемся к вопросу воспитания.
P.s. Я тут не рассматриваю тему этого вопроса с позиции детдомовских ребят. Это совсем другой вопрос, который могут обсуждать только они. Как говорится не побывав в их шкуре - не поймешь.
Хотя сам я прожил всю жизнь с приемным отцом, но ни к приемному, ни к биологическому отцу, ни, тем более, к матери обиды у меня нет и не будет.
 

К этому вопросу я отношусь с позиции одного книжного героя.
Когда у него спросили -любишь ли ты отца? ведь он часто пьет, бьет вас когда пьяный?
На что он ответил - как я могу его не любить, ведь он же - отец.
 

касту неприкосновенных из родителей делать не стоит,как мне кажется,
как впрочем и святыню из места ,где родился ,
воспитывают ведь не только детей , но и родителей,
а для этого всего лишь надо отойти от образа маленького обиженного ребёнка ,
что сложно
 

Обижаться на своих родителей настолько глупо, что мне даже трудно представить человека, который всерьёз будет обучаться 21 день.
 

Автор мануала мог бы и расширить список прощенных до бесконечности. Пожалуй сделаю пособие как не обижаться на домашних животных
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху