Бизнес Проверенная схема с гарантированным заработком

Добро пожаловать! Вы были приглашены vimal присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Вчера 14 678, сегодня пока 9 800.

Это в копейках цифры ? или у тебя 500 ящиков и ты имеешь доступ к базе 500мильёнов ящиков , и ты отправляешь мильён писем в день ??

ну а если реальные цифры может поделишься способом так зарабатывать в личку ) если у меня получится бесплатно на полуавтомате также лить как у тебя , буду отдавать тебе 60% от того что заработаю )));)
 

Это в копейках цифры ? или у тебя 500 ящиков и ты имеешь доступ к базе 500мильёнов ящиков , и ты отправляешь мильён писем в день ??

ну а если реальные цифры может поделишься способом так зарабатывать в личку ) если у меня получится бесплатно на полуавтомате также лить как у тебя , буду отдавать тебе 60% от того что заработаю )));)
60% Это грубо не забывай про расходники и всякую мелочь. А если серьезно то готов отдавать 15% Astraport от заработка + отзывы на любых форумах. Но думаю Astraport не согласится. Хотя кто знает может действительно еще остались люди которые реально могут помочь!!! А не просто языком чисать :)
 

60% Это грубо не забывай про расходники и всякую мелочь. А если серьезно то готов отдавать 15% Astraport от заработка + отзывы на любых форумах. Но думаю Astraport не согласится. Хотя кто знает может действительно еще остались люди которые реально могут помочь!!! А не просто языком чисать :)

Я не жадный и если бы у меня получилось хоть что то заработать данным способом отдал бы и больше , так как не собираюсь вечно заниматься рассылкой , а деньги мне нужны чтобы начать честно зарабатывать в том деле которое мне нравится изучать -- арбитражить
 

Обратите внимание

Назад
Сверху